Меню

Новости

«Огонь-женщина»: Хелен Миррен выбрала на кинофестиваль платье с глубоким декольте

«Огонь-женщина»: Хелен Миррен выбрала на кинофестиваль платье с глубоким декольте
72-летняя актриса Хелен Миррен удивила всех, выбрав достаточно откровенный наряд. Женщина появилась на кинофестивале в Берлине в серебристом платье с глубоким декольте, приковав к себе все внимание.
AD
AD
Хелен Миррен для появления на 68-й церемонии открытия Берлинского международного кинофестиваля выбрала платье в стиле принцессы с глубоким декольте и открытыми плечами. Звезды, в числе которых была и эта прославленная актриса, отправлялись на премьеру анимационного фильма Уэса Андерсона «Остров собак».
https://www.instagram.com/fashionapop/
https://www.instagram.com/fashionapop/
Серебристое платье Хелен - от модного дома Rami Al Ali, дополняют образ блестящий клатч Jimmy Choo и украшения с бриллиантами. Любопытно, что в отличие от других знаменитостей, которые обычно щеголяют на красной дорожке в нарядах из коллекций, которых еще нет в продаже, Хелен выбрала платье из осенней линейки 2016 года.
https://www.instagram.com/lyarose96/
https://www.instagram.com/lyarose96/
Многие критики посчитали, что наряд актриса надела не по возрасту, но в сети придерживаются другого мнения.

«Хелен элегантна и крута!»

«Миррен крутая такая!»

«Что за женщина! Огонь женщина просто!»

«Вот не боится! И правильно делает!»
https://www.instagram.com/silverstyles.de/
https://www.instagram.com/silverstyles.de/
В рамках Берлинале, которое будет длиться до 25 февраля, покажут около 400 фильмов, среди них также представлены отечественные ленты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325