Меню

Новости

«Сумасшедшая тетушка»: Хелена Бонем Картер в романтичном платье Dolce&Gabbana

«Сумасшедшая тетушка»: Хелена Бонем Картер в романтичном платье Dolce&Gabbana
Хелена Бонем Картер нечасто радует поклонников выходами в свет, но накануне экс-супруга режиссера Тима Бертона появилась на красной дорожке Международного кинофестиваля в Торонто и сразу же привлекла внимание публики совершенно не свойственным ей нарядом.
AD
AD
Звезда «Гарри Поттера» выглядела весьма элегантно, посетив 42-й Международный кинофестиваль в Торонто, где она представила драматическую картину «55 шагов». Хелена Бонем Картер вопреки ожиданиям выбрала не привычный дерзкий или готический образ, а появилась в цветочном платье из новой коллекции Dolce&Gabbana.
Коллекции Dolce&Gabbana известны своими фирменными цветочными мотивами, а рисунок из крупных роз - одна из любимых тем легендарного бренда. Детальная аппликация и насыщенные цветы придают образу Хелены обворожительную женственность и уникальную притягательность, свойственную исключительно ей. Однако актриса осталась верна своим предпочтениям и добавила некоторые необычные аксессуары - яркие красные солнцезащитные очки и суконную сумку с лозунгом «Все, что мне нужно, это любовь и wi-fi» а также надписью «Королева» на другой стороне.
Звезда Голливуда подняла темные волосы в небрежный хвост и украсила его красной цветочной заколкой, подобранной под стиль платья. Более гламурным образ сделали тяжелые драгоценные серьги, высокий каблук элегантных черных туфель и яркая помада.
Актриса выглядела невероятно гармоничной в новом для себя образе, что тут же заметили поклонники Картер.

«Выглядит, как героиня всех своих фильмов!»

«Для Хелены – прекрасно! Я ее обожаю!»

«Как русские бабули - вся в цветах!»

«Уже не как со свалки! Это же Дольче?»

«Отлично выглядит! Что актриса, что образ, она потрясающая!!! Гармонично-необычная!!!»

«Похожа на маму Наташи Королевой»

«Она как ходячая клумба с цветами!»

«Без рюшек и велюра. Она прекрасна! Талант, её хоть в пакет в мусорный одень, она останется такой же невероятной и харизматичной!»

«Она, как сумасшедшая, но очень богатенькая тётушка откуда-то издалека»

«Расцвели яблони и груши…»
Напомним, что 51-летняя актриса Хелена Бонем Картер на протяжении 13 лет состояла в гражданском браке с режиссером Тимом Бертоном, с которым они расстались в 2014 году. Актриса осталась с бывшим возлюбленным в прекрасных отношениях и они совместно воспитывают двоих детей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325