Меню

Новости

"Она настоящая?": Эмин Агаларов поделился фотоснимком с Джей Ло

"Она настоящая?": Эмин Агаларов поделился фотоснимком с Джей Ло
Эмин Агаларов показал своим поклонником фотоснимок, на котором он изображен в компании мировой знаменитости Дженнифер Лопес. Интернет-пользователи удивились неожиданному повороту и даже не поверили в то, что артистка настоящая.
AD
AD
Певец и предприниматель Эмин Агаларов похвастался перед поклонниками фотографией со знаменитой Джей Ло. Подписчики мужчины не поняли, почему он вообще стоит рядом с американской артисткой. Их удивило то, что звезда такого масштаба снизошла до общения с российским бизнесменом.

"Она настоящая???"

"Ничего себе, это же Джей Ло! Ну вы даёте, Эмин!"

"Вот это уровень! Так держать!"

"Восхищаюсь вами! Вы достойны сотрудничества только с самыми лучшими людьми!"

"Обалдеть! Вот это пара! Эмин вы порозительно успешный человек!"

"Это большой успех. Я даже глазам своим поверить не смог, подумал восковая!"
instagram.com/eminofficial
instagram.com/eminofficial
Кстати, на самом деле с Дженифер Лопес Агаларов познакомился еще много лет назад, когда они вместе работали над собственным брендом Джей Ло. Хоть многие были и удивлены увиденному на фото в Инстаграме певца, но артисты действительно неоднократно сотрудничали и даже выступали на одной сцене в Баку, городе, который является для Эмина родным.
instagram.com/eminofficial
instagram.com/eminofficial
Кстати, успех Эмина заключается не только в сотрудничестве с мировыми селебрити. Он и сам является довольно востребованным артистом. Он удостоился приглашения на съемки в кинокартине одного из самых успешных по версии Forbes российских кинорежиссеров Марюса Вайсберга. Весной прошлого года мужчина дебютировал в кино, релиз которого планируется уже в этом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325