Меню

Новости

«Она потеряла свою внешность»: яркий макияж Селены Гомес не оценили в сети

«Она потеряла свою внешность»: яркий макияж Селены Гомес не оценили в сети
Певица Селена Гомес отправилась веселиться с подругой при полном параде. Яркий макияж, вызывающе короткие шорты – все свидетельствовало об игривом настроении, которое крайне разочаровало ее поклонников, предпочитающих более сдержанный образ звезды.
AD
AD
Вернувшись в США после каникул на солнечном побережье Австралии, где Селену Гомес пристыдили за ее неидеальные формы в бикини, звезда эстрады в компании своей подруги отправилась кататься на роликах. Для спортивного отдыха певица выбрала на удивление яркий и вызывающий стиль, который привел в замешательство многих ее поклонников.
instagram.com/queen.selenagomez.queen/
instagram.com/queen.selenagomez.queen/
Так, Селена нарядилась в короткие джинсовые шорты, ярко-желтую футболку и джинсовую куртку, которую демонстративно накинула на одно плечо. Свой образ она дополнила нехарактерным броским макияжем с акцентом на глаза и губы, более того, Селена наклеила накладные ресницы. Своим появлением девушка не могла не привлечь внимание как со стороны папарацци, так и со стороны весьма изумленных поклонников.

Впрочем, поклонников заинтересовал не только ретрошик звезды, но и ее приподнятое настроение – девушка громко веселилась и явно чувствовала себя привлекательной.

instagram.com/queen.selenagomez.queen/
instagram.com/queen.selenagomez.queen/
Публика оказалась не готовой принять новый облик Селены Гомес, а потому принялась сравнивать нынешний стиль певицы с тем, как выглядела поп-звезда раньше, и сравнение было не в пользу произошедших преображений.

«Милашка. Ужасный наряд. Особенно шорты, пояс и обувь с носками. На самом деле очень нелестный комплект. Также макияж и серьги выглядят слишком вызывающе. Ей повезло, что она такая красивая»

«Подумайте, она действительно потеряла свою внешность»

«Нет, ее время кончилось. Фотографии в бикини показали, что она навсегда испорчена. А сейчас еще такие наряды пошли»

«Обычно она одета красиво, но ее последние фотографии выглядят так, будто она надевает что попало! Волосы и макияж тоже не лестны!»

«Нет! Это не похоже на Селену»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325