Меню

Новости

"Она страдает безвкусицей?": Белла Хадид надела кроссовки к строгому костюму

"Она страдает безвкусицей?": Белла Хадид надела кроссовки к строгому костюму
В рамках недели моды в Париже прошел показ Dior, который посетили многие мировые знаменитости, включая Беллу Хадид. Для появления на шоу модель выбрала сочетание костюма и кроссовок, очень полюбившихся ей в последнее время.
AD
AD
Модные безумия в наши дни никого не удивляют, особенно с тех пор, как подиум признал сочетание платьев и кроссовок, а затем оно плавно переместилось и в повседневную жизнь обычных людей. К такому все уже, пожалуй, привыкли. Но классический костюм, бюстгальтер, выставленный напоказ и кроссовки вместо более очевидного выбора - каких-нибудь лодочек на каблуке, простые пользователи сети принять не могут.
instagram.com
instagram.com
Стиль сестер Хадид вообще частенько вызывает сомнения у обычных людей. Собственно, само наличие стиля как такового можно подставить под сомнение - но вот в следовании за модными трендами им не откажешь. То, что для Беллы Хадид уже стало нормой, пользователи сети воспринимают как уродство:

"Забыла надеть блузку и переобуться"

"Кроссы не в тему, если бы однотонные....то может быть и законченный был бы образ"

"Ужас"

"Кроссы из другой жизни. Кто ее одевает? Или она сама страдает безвкусицей?"

"Это какой-то безумное сочетание. Я понимаю, да, ужасно модно надевать кроссы и костюм, но ведь отвратительно смотрится. Как и дурацкий лифчик весь напоказ. Несуразно"

"Обидно что за такой винегрет и облизанные волосы она получает миллионы"
instagram.com
instagram.com
А вот Роберта Паттинсона одежда Беллы вполне устраивает - в сети появилось несколько фотографий позирующих вместе знаменитостей, и кто-то даже успел заподозрить их в романтических отношениях.
Всего несколько дней назад другой выход Беллы не менее активно обсуждался. Там же, в Париже, девушка прошлась в оверсайз-жакете и вездесущих кроссовках. "Это не мода. Это сумасшедший соус из материалов", - возмущается публика.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325