Меню

Новости

"Она всегда прекрасна": в Сети оценили образ Елены Темниковой

 "Она всегда прекрасна": в Сети оценили образ Елены Темниковой
Бывшая солистка группы «Серебро», а ныне сольная певица Елена Темникова может похвастаться огромной армией фанатов. Они восхищаются своим кумиром, несмотря ни на что. Более того, даже когда артистка выходит в свет в неуместных нарядах или выбирает странные прически, они все равно продолжают её любить.
AD
AD
Когда же Елене удается подобрать красивый образ, то восхищению поклонников просто нет предела. Так случилось и в этот раз. В социальный сетях певица продемонстрировала необычный наряд: умело сочетая разные по фактуре юбку и футболку, артистка смогла создать яркий и цельный образ.
Подписчики знаменитости не смогли пройти мимо этой фотографии. Они тут же завалили Елену комплиментами, касающимися её стиля и вкуса в целом. Некоторые даже отметили, что певица настолько красива, что даже могла надеть на себя огромный мешок из-под картошки и всё равно выглядела бы лучше, чем половина звезд отечественного шоу-бизнеса:

«Она всегда прекрасна! Пусть хоть мусорный мешок наденет, ну или из-под картохи, все равно будет секси, да и вообще лучше всех»

«Леночка, вижу в первые тебя в таком стиле одежды и, знаешь, ты просто великолепна!»

«Любимая артистка!!!!!!!!! ВОСХИТИТЕЛЬНО ВЫГЛЯДИШЬ!!! Леночка, ты просто бомба!!!»

«Казалось больше некуда, но я люблю сильней с каждым днем. Ты прекрасна!»
Единственный поступок Елены, который не смогли понять и оценить её фанаты, это катание на собачьей упряжкке. Некоторые подписчики до сих пор возмущаются по этому поводу в социальных сетях.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325