Меню

Новости

"Оно безупречно": Зендая в фантастическом платье-бабочке на премьере фильма

"Оно безупречно": Зендая в фантастическом платье-бабочке на премьере фильма
Американская актриса Зендая прошлась по красной дорожке в образе бабочки-монарха на премьере фильма «Величайший шоумен». Экстравагантный наряд очаровал всех своей неземной красотой, благодаря чему Зендая стала звездой вечера, а ее образ получил множество оваций в сети.
AD
AD
В Австралии на премьеру фильма «Величайший шоумен», где в главных ролях снялись Хью Джекман, Зендая, Ребекка Фергюсон, Зак Эфрон и Мишель Уильямс, пришел почти весь знаменитый актерский состав картины. Однако все внимание было приковано к Зендае, которая в буквальном смысле выпорхнула на красную дорожку и затмила всех своих экстравагантным нарядом.

Актриса, наиболее известная по роли Рокки Блю в телесериале канала Disney «Танцевальная лихорадка!», уже доказала, что ее выход на красную дорожку будет эффектным, даже если она пройдется по ней в пижаме. Однако на этот раз Зендая выбрала воистину королевский наряд.
instagram.com/zendaya/
instagram.com/zendaya/
Для премьеры картины в Сиднее девушка нарядилась в неземное платье-бабочку из весенней коллекции Moschino. Благодаря необычному крою и соответствующей расцветке, на платье легко угадываются крылья бабочки-монарха. Ассиметричный наряд оголил плечи молодой актрисы, а глубокий разрез позволял игриво выставлять ей свои стройные ноги в черных лаконичных босоножках. Образ дополнила прическа в стиле кинодив 20-х годов и макияж в желто-золотистых тонах, удачно играющих с принтом платья. Образ получился эффектный и волшебный, и молодая актриса произвела глубокое впечатление на публику.
instagram.com/safi_ooo/
instagram.com/safi_ooo/
«Я просто обожаю это платье почти так же, как люблю бабочек. Вы прекрасны!»

«Очаровательно, я в восторге от платья, оно безупречно. И то, как ты его подаешь – невероятно, просто невероятно»

«Это платье + твои волосы и макияж = совершенство!»

«Когда ты думаешь, что уже видел много прекрасного, но тут Зендая выходит в этом платье»

«Ваше платье соответствует вашей индивидуальности. Я очарована»
instagram.com/zendayaafp/
instagram.com/zendayaafp/
В российском прокате премьера фильма «Величайший шоумен» назначена 4 января 2018 года. так что всем нам ждать осталось совсем немного.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325