Меню

Новости

«Опять поправилась?»: балахон Ирины Дубцовой заставил зрителей задуматься

«Опять поправилась?»: балахон Ирины Дубцовой заставил зрителей задуматься
36- летняя артистка Ирина Дубцова стала гостьей передачи Елены Малышевой «Жить здорово». Внимательные зрители заметили, что певица поправилась, а чтобы скрыть этот факт надела платье свободного кроя.
AD
AD
Певица Ирина Дубцова, как и многие женщины, периодически то худеет, то поправляется. Артистка утверждает, что в ее случае внешние перемены зависят не от количества и качества съеденной пищи, а от психического состояния. Если Дубцова нервничает, по ее словам, она может ничего не есть и набирать десятки лишних килограммов.

Еще совсем недавно, в январе, поклонники Ирины радовались, что в жизни их любимицы, видимо, наступил спокойный период, поскольку она значительно похудела. Певица щедро делилась снимками в купальнике с отдыха, на которых демонстрировала подтянутую фигуру.

А на днях Дубцова появилась в программе Елены Малышевой «Жить здорово» на Первом канале, где обсудила с врачами свою аллергию на пыльцу, которая также есть у ее сына Артема. Для записи передачи Ирина неожиданно выбрала платье нежно-лилового цвета очень свободного кроя. Такой фасон наряда натолкнул многих комментаторов на мысль о том, что Дубцова либо снова поправилась, либо беременна.

«Что за балахон? Опять поправилась?»

«Отъелась, что ли, снова?»

«Ирина беременна?»

«Странный выбор платья, видимо, есть что скрывать»

Сейчас Ирина Дубцова вместе с сыном отдыхает на Мальдивах. Артистка сбежала из Москвы на период обострения аллергии у нее и наследника. Стоит отметить, что на снимках в своем Инстаграме Ирина выглядит идеально. Остается гадать, либо эти фото тщательно отредактированы, либо артистка действительно находится в хорошей форме, а лишние килограммы ей приписали из-за фасона платья и увеличивающего эффекта камеры.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325