Меню

Новости

"Откуда грудь?": Оксану Фандеру заподозрили в маммопластике

"Откуда грудь?": Оксану Фандеру заподозрили в  маммопластике
Недавно отметившая 50-летний юбилей актриса театра и кино Оксана Фандера. стала объектом обсуждения в сети. Поклонники разглядели у актрисы увеличившуюся грудь и заподозрили ее в маммопластике.
AD
AD
На фото Оксана вместе с мужем, кинорежиссером Филиппом Янковским, на светском мероприятии. И то ли платье так выделило бюст актрисы, то ли действительно звезда российского кино увеличила эту часть тела, но подписчики не удержались от комментариев по этому поводу:
"Фандера грудь такую сделала, но все равно красотка!",

"Грудь сделала...а причесаться забыла",

"Откуда грудь? Вроде не было такой?",

"Какие-то потрепанные и грудь - откуда такая?",

"Новая грудь?. И денег не жалко. Хотя ей идет"
.

Вообще, фанаты любят эту пару - актрису и режиссера, которые нечасто балуют своим выходом в свет. Наверное поэтому и сразу замечают какие-то изменения в их внешнем облике.
Оксана и Филипп, сын актёра Олега Янковского, поженились в 1990 году. У них двое детей - сын Иван, российский актёр театра и кино, и дочь Елизавета, студентка Школы-студии МХАТ.

В 1988 году Оксана Фандера заняла второе место на первом в СССР конкурсе красоты «Московская красавица».

В 1993 году окончила ГИТИС, мастерскую Анатолия Васильева.

Наиболее значительные кинороли сыграла в фильмах своего мужа — режиссёра Филиппа Янковского: «В движении», «Статский советник» и «Каменная башка».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325