Меню

Новости

«Пиджак не жмет?»: в интернете обсудили костюм Егора Крида

«Пиджак не жмет?»: в интернете обсудили костюм Егора Крида
Сергей Лазарев выложил фото с коллегой Егором Кридом с одного из светских мероприятий. Пользователи соцсетей были удивлены выбором пиджака Егора и обсудили его фигуру. При этом поклонники артистов хотели бы, чтобы молодые люди записали совместную песню.
AD
AD
Накануне в одном из московских ресторанов бомонд отечественного шоу-бизнеса собрался на пресс-завтраке премии Муз-ТВ, чтобы обсудить детали предстоящего события. В числе приглашенных был популярный певец Сергей Лазарев, который сфотографировался со многими коллегами, но особый резонанс вызвало его фото с 23-летним представителем лейбла Black Star Егором Кридом.

«Парни в клеточку...» – подписал снимок Сергей.
instagram.com/lazarevsergey/
instagram.com/lazarevsergey/
Действительно, оба певца появились на пресс-завтраке в пиджаках в клетку и черных водолазках. Однако если костюм Лазарева показался его поклонникам очень стильным и элегантным, то к пиджаку Крида возникло множество вопросов. Большинство комментаторов решило, что эта деталь гардероба попросту мала артисту.

«Маловата кольчуга Егорке»

«Криду пиджак не жмет?»

«На Егоре ужасно сидит костюм, как подросток подстреленный»

«Сергей – красавчик, а водолазки из одного магазина?»

«Что у Крида с ногами? Как спички»
instagram.com/muztv/
instagram.com/muztv/
Однако нашлись и те, кого устроил внешний вид обоих мужчин и, более того, им очень хотелось бы услышать их в дуэте.

«Два стильных мужчины! Класс!»

«Ах, красавцы какие! Вам бы вместе спеть что-нибудь крутое!»

«Дуэт был бы бомбический. Два красавца, два таланта и два сильных голоса»


Напомним, что ежегодная музыкальная премия Муз-ТВ состоится в июне 2018 года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325