Меню

Новости

«Пластика неудачная»: в сети обсуждают округлую грудь Виктории Бони

«Пластика неудачная»: в сети обсуждают округлую грудь Виктории Бони
Телеведущая Виктория Боня не пропустила закрытие Каннского кинофестиваля, как следует оголив свою грудь на красной дорожке. Любопытно, что вырез ее платья позволял слегка прикрыть бюст, однако звезда предпочла блеснуть своим достоинством, которым, несомненно, гордится. Впрочем, по мнению публики, именно откровенный вырез и испортил все очарование от образа теледивы.
AD
AD
Российская телезвезда Виктория Боня блеснула своей красотой не на одной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля, неудивительно, что знаменитость не пропустила и торжественное закрытие мероприятия. Так, в то время как Англия праздновала свадьбу принца Гарри и Меган Маркл, Виктория Боня задорно кружилась перед фотографами на Лазурном берегу Франции, воочию наблюдая подведение итогов 71-го кинофестиваля.

Для столь важного выхода в свет звезда решительно настроилась в последний раз показать себя во всей красе, а потому нарядилась в искрящееся серебром творение от Dior, в котором пустилась в пляс посреди красной ковровой дорожки. Воздушный сияющий наряд в пол, чья летящая юбка очаровала многих поклонников, создал удивительный образ истинной феи, однако все впечатление было испорчено откровенным декольте платья.
instagram.com/
instagram.com/
И хотя не секрет, что звезде есть чем сверкнуть перед камерами, и ее повторение образа Анджелины Джоли с ниспадающим лифом было встречено бурными овациями, публика уверена, что постоянно оголять свою грудь – это уже слишком. Тем более, если наряд позволяет слегка «прикрыть шторки», в чем смогли убедиться почитатели, увидев фотографию Виктории Бони в автомобиле.

Да и в целом такой вырез показался многим пользователям неудачным ввиду той формы груди, которую сделали Виктории. Два ровных шара, стоящих на приличном расстоянии друг от друга, не впечатлили их искушенный вкус, и в результате роскошный выход знаменитости нет-нет да подвергся нелестным отзывам со стороны публики сети.
instagram.com/
instagram.com/
«У нее странный немного выбор платьев. Странный в том, что они не подобраны с учетом ее фигуры и достоинств»

«Счастливая и светящаяся. Платье и укладка классные, грудь только смотрится неестественно»

«Платье красивое и в целом дама выглядит неплохо, но если бы декольте было бы чуть меньше было бы лучше. Буквально на 5 см поднять»

«Вике оно, конечно, не идет, такое платье на маленькую грудь и тонкую талию. Странно, что она вообще его надела»

«Виктория выглядит довольно неплохо на свой возраст, не хуже некоторых голливудских знаменитостей, но с каждым годом делает с собой непонятно что, эта пластика груди, будто хирург оставил посередине место ещё на третью грудь, на всякий случай»

«Грудь Виктории испортила весь образ, увы»

«Наряд нормальный, пластика груди неудачная на 100%»

«Вульгарно, наши очень любят оголять грудь, зачем? Можно выглядеть звездно без такого декольте»
instagram.com/
instagram.com/
Впрочем, мнение диванных критиков меньше всего волнует знаменитость. Так, экс-участница телестроки «Дома-2» сумела всех удивить, выйдя рука об руку с 41-летним французским миллиардером Пьером Андюраном. Поклонники тут же бросились обсуждать новый роман теледивы, удивляясь тому, как Виктории удается находить себе таких женихов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325