Меню

Новости

«Почему не с Петровым?»: Ирина Старшенбаум на «Кинотавре» оставила возлюбленного в стороне

«Почему не с Петровым?»: Ирина Старшенбаум на «Кинотавре» оставила возлюбленного в стороне
Возлюбленная талантливого российского актера Александра Петрова Ирина Старшенбаум предпочла ему общество других мужчин, когда появилась на «Кинотавре-2018» в окружении съемочной группы фильма «Лето».
AD
AD
Лето в России традиционно начинается с торжественного открытия ежегодного фестиваля «Кинотавр» в Сочи, где вот уже 29-й год подряд собираются главные деятели отечественного кинематографа. Впереди у гостей мероприятия целая неделя с многообещающей программой новинок, но честь открыть фестиваль выпала ленте Кирилла Серебренникова «Лето», посвященной легендарному музыканту Виктору Цою и истории его дружбы с коллегой Майком Науменко и его женой Натальей.
instagram.com
instagram.com
Несомненно, главной героиней первого дня фестиваля стала актриса Ирина Старшенбаум, исполнившая главную роль в упомянутой ленте. Девушка вышла к репортерам в компании мужчин - коллег по съемочной площадке, оставив своего возлюбленного Александра Петрова в одиночестве.
instagram.com
instagram.com
Для ковровой дорожки 26-летняя звезда выбрала классический черный цвет. Ее вечернее платье состояло из нескольких различных частей – плотного лифа, усыпанного множеством пайеток и уходящего вниз к расшитому темными перьями марабу подолу, а также дополнительной прозрачной юбки из тюля, гармонирующей с такими же прозрачными бретелями на плечах.
instagram.com
instagram.com
Волосы Ирина собрала в объемный пучок на макушке, а лицо лишила выразительности, предпочтя остановиться на максимально естественном макияже, который, по мнению интернет-пользователей, придавал ее и без того бледному облику еще больше простоты.

«Она же с Петровым! Почему не с ним на дорожке позирует?»

«Ужасный вид! Хоть бы глаза подвела»

«Бледная и унылая»

«Это что за укладка? Я дома так хожу»

«А где Саша? Почему она с Ромой?!»

«Как курица в этих перьях. Не нравится образ»
, - категорично писали в сети интернет-пользователи.
instagram.com
instagram.com
Напомним, что премьера фильма «Лето» состоялась на Каннском кинофестивале, где он принимал участие в основной конкурсной программе. Вскоре картина будет представлена широкому зрителю, а пока творением Серебренникова наслаждаются отечественные звезды.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325