Меню

Новости

«Почему она молодеет?»: Алла Пугачева стала рыжей и вновь расцвела

«Почему она молодеет?»: Алла Пугачева стала рыжей и вновь расцвела
Примадонна Алла Пугачева посетила очередное светское мероприятие и стала главным украшением вечера. Ее новый яркий цвет волос, свежий вид и задорная улыбка заставили публику поверить, что певица раскрыла секрет юности и молодеет на глазах.
AD
AD
Алла Пугачева почтила своим присутствием модный показ Mercedes-Benz Fashion Week Russia 2018, который проходил в Манеже. Появление Примадонны российской эстрады само по себе вызывает бурный ажиотаж среди публики и папарацци, однако на этот раз артистка сразила всех наповал своим посвежевшим лицом и молодой внешностью, а также снова ставшими рыжими волосами.
instagram.com/_alla_pugacheva_fan_/
instagram.com/_alla_pugacheva_fan_/
Алла Борисовна стала истинной королевой бала среди звезд российского бомонда, хотя и выбрала для мероприятия достаточно простую и скромную одежду. Так, на модный показ артистка предпочла свой любимый черный цвет, надев короткое платье с ремнем. Наряд певица дополнила жакетом и легкими сапогами, а также стильными солнцезащитными очками, которые ей были к лицу.
instagram.com/_alla_koroleva/
instagram.com/_alla_koroleva/
Несмотря на свой солидный возраст, Алла Пугачева выглядела восхитительно. По мнению многочисленной публики, звезда российской эстрады не только заметно посвежела и помолодела, но и благодаря яркому и живому цвету волос, вновь обрела свое очарование и особый шарм.
«Что-то глядя на снимки я подзабыл, а сколько ей тут лет? Это точно свежие фото?»

«Какая ж молодая! Невероятно»

«Что она принимает? Дайте и мне эликсир молодости!»

«Рыжая бестия! Дорогая Аллочка оставайтесь такой же прекрасной на долгие годы!»

«Глазам не верю, это не может быть Пугачева. Почему она молодеет?»

«Годы пошли обратно. Похудела, порыжела, и вот результат»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325