Меню

Новости

«Почти адекватный наряд»: новый выход Рианны приятно удивил поклонников

«Почти адекватный наряд»: новый выход Рианны приятно удивил поклонников
За стилем 29-летней мировой знаменитости Рианны пристально наблюдают миллионы поклонников. Каждый новый публичный выход девушки привлекает всеобщее внимание, и если в последнее время наряды звезды вызывали массу нареканий, то очередное публичное появление певицы приятно удивило.
AD
AD
На днях красавца Рианна вновь привлекла внимание общественности к своему необычному гардеробу. Для ужина в итальянском ресторане Лос-Анджелеса певица выбрала невероятно стильный комплект – черная джинсовая мини-юбка на удивление удачно подчеркнула стройные ноги барбадосской красавицы, а сложный топ от Jacquemus сделал акцент на шикарном бюсте и талии знаменитости, завершила образ маленькая сумочка Gucci и ярко-красная губная помада из новой коллекции Fenty Beauty by Rihanna, которая была великолепно подобрана под цвет топа.

Поклонники Рианны были настолько впечатлены и приятно удивлены стильным образом знаменитости, что даже забыли в очередной раз упрекнуть певицу в лишнем весе.

«Отлично выглядит!»

«Почти адекватный наряд… в общем, тут лучше, чем обычно»

«Туфли суперские!»

«Рианна красотка! Топ просто мечта!»

«Как здорово она выглядит в этом образе! Всегда бы так!»

«Ну наконец-то на человека похожа стала!»
Отметим, что долгое время Рианна подвергалась несмолкаемой критике не только за свой лишний вес, но и за пристрастие к совершенно нелепым нарядам. Поэтому столь удачный образ артистки действительно удивил многих ее почитателей и в очередной раз напомнил многим, что барбадосская дива по праву носит звание мировой иконы стиля.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325