Меню

Новости

«Подтяжку сделала?»: 78-летняя Галина Польских удивила отсутствием морщин

«Подтяжку сделала?»: 78-летняя Галина Польских удивила отсутствием морщин
Советская и российская актриса театра и кино Галина Польских удивила своих поклонников свежим и ровным лицом. Глядя на звезду, почитатели признали, что женщине ни за что не дашь 78 лет, впрочем, и на саму себя актриса теперь мало стала похожа.
AD
AD
Фотография легендарной и неповторимой актрисы Галины Польских, которую на днях обнародовала ее коллега Александра Урсуляк, вызвала большой резонанс общественности. Несмотря на то что этой осенью народная артистка РСФСР отпразднует 79-летие, поклонники пришли к выводу, что звезда выглядит просто шикарно и заметно моложе своего паспортного возраста.
instagram.com
instagram.com
И хотя легенда отечественного кинематографа в последнее время редко выходит в свет и практически не дает интервью, Польских, по всей видимости, заботится о собственной внешности, и, как и многие публичные женщины, старается замедлить ход времени. Впрочем, пока одни восторгались внешним видом Галины Александровны, другие с огорчением отметили, что в попытке стереть возрастные изменения с лица звезда потеряла себя.
instagram.com
instagram.com
Так, некоторые пользователи сети упрекнули артистку в злоупотреблении омолаживающими процедурами, поскольку, по уверениям поклонников, глядя на преображенную Галину Польских, они более не видят в ней ту женщину, которая когда-то блистала в отечественных фильмах.

«Я ее не узнала… Подтяжку сделала, что ли?»

«Галину Польских сначала и не узнать – вся в пластике»

«И она лицо натянула, ну зачем? Стареть достойно надо!»

«Подтяжки лишь помогают, я считаю, что в 78 так выглядеть – подвиг!»

«Не узнала Галину Польских... Ну, зачем, зачем она с собой такое сделала?»

«Галина Александровна, актриса, ей надо хорошо выглядеть»

«Для своего возраста эта женщина прекрасно выглядит. Но она никакого отношения не имеет к нашей любимой актрисе Галине Польских...»

«И что, что в пластике? Она актриса, к тому же в возрасте. Вот когда молодые себя уродуют пластикой – это противно. А здесь все очень даже достойно»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325