Меню

Новости

«Похож на кудрявую бабушку»: Филипп Киркоров удивил внешним видом

«Похож на кудрявую бабушку»: Филипп Киркоров удивил внешним видом
Король российской сцены Филипп Киркоров посетил известного модного дизайнера Филиппа Плейна, но все внимание было приковано к самому певцу, а точнее к его пышным кудрям и седой объемной бороде.
AD
AD
Певец Филипп Киркоров похвалился в своем Инстаграм дружбой с известным дизайнером и нарядами, которые он увез с собой из его ателье. Перед показом Плейна на Неделе моды в Нью-Йорке Филипп заглянул к нему в Милане, а позже поздравил друга в соцсетях: «Поздравляю моего друга с грандиозным успехом и триумфом вчера, в Нью Йорке, на самом престижном мероприятии мира всемирной модной индустрии. Его показ стал сенсацией в мире моды и невероятно авангардным, модным и стильным».

Филипп рассказал, что весело провел время в модном доме дизайнера, а также увез с собой много новых вещей: чёрный кожаный пуховик и кроссовки сезона осень/зима 2018, которых нет ещё ни у кого, эксклюзивную крокодиловую белую куртку с ручной росписью на спине, которую Плейн изготовил специально для Филиппа, а также спортивный именной черный костюм. Певец уже пообещал, что в скором времени выгуляет новую куртку. А вот спортивный костюм может быть жалко носить, ведь в мире всего 10 таких костюмов, украшенных камнями Swarovski и изготовленных к бою Флойда Мейвейзера и Конора Макгрегора, проходившего прошлым летом в Лас-Вегасе.
https://www.instagram.com/fkirkorov/
https://www.instagram.com/fkirkorov/
Интернет-пользователи пошутили, что скорее всего это просто пиар, а не дружба, а вот Филиппу стоит задуматься над своим образом.

«Все молодятся , а Филипп сидеет....»

«Да вы батенька шмоточник»

«Любимая звезда, но борода-то! Не красиво»

«Филипп, как сорока хватает все то, что вообще либо не подходит, либо не нужно»

«Похож на кудрявую бабушку. Надо имидж менять, а то смешно со стороны»

«Время летит не жалея никого, вот и Киркорова коснулось»


Филипп рассказал, что дружит с дизайнером уже 15 лет и носит его вещи не только сам, но и одевает в них своих детей.
https://www.instagram.com/philipppleininternational/
https://www.instagram.com/philipppleininternational/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325