Меню

Новости

«Пора уже повзрослеть»: Глюкозу просят перестать демонстрировать нижнее белье

«Пора уже повзрослеть»: Глюкозу просят перестать демонстрировать нижнее белье
Стиль певицы Натальи Чистяковой-Ионовой включает в себя обилие нарядов, выполненных в стиле нижнего белья. И порой модели бывают настолько изящными, что и не сразу поймешь, в неглиже звезда или нет. А недавняя демонстрация кружевного комплекта и вовсе возмутила почитателей, отметивших, что в погоне за эпатажем артистка явно перешагнула черту.
AD
AD
Певица Наталья Чистякова-Ионова, известная под псевдонимом Глюкоза, обладает особой тягой к нежным и струящимся тканям, а также легким линиям одежды. И потому неудивительно, что большая часть гардероба звезды представляет собой платья на бретельках, выполненные в стиле ночных сорочек. Однако и другие наряды звезды удивляют своей открытостью и правдоподобной имитацией нижнего белья.
instagram.com/chistyakova_ionova/
instagram.com/chistyakova_ionova/
Глюкоза обнародовала снимок, где позирует в белом кружевном комплекте, который выглядит точь-в-точь как из магазина нижнего белья. И хотя фигура певицы, несомненно, позволяет ей блистать в подобных нарядах, пользователей смутил излишне откровенный наряд, в котором четко просматривалась линия трусов артистки. Верные поклонники и почитатели певицы отвесили немало комплиментов ее нежному и сексуальному виду, однако не смогли не заметить, что подобные снимки больше подходят для домашнего архива.
instagram.com/chistyakova_ionova/
instagram.com/chistyakova_ionova/
И если стремление юных девушек оголить все самое главное еще многим понятно, то со стороны матери двоих детей такое поведение кажется странным, а потому взволнованные пользователи сети в очередной раз призвали Наталью повысить планку и пересмотреть свой гардероб.

«Не надо так делать, очень сексуально и жарко»

«Пора выйти уже их образа несовершеннолетней»

«Обожаю красавиц в пеньюаре, но вам пора уже повзрослеть»

«Мне кажется, или это трусы под трусами?»

«На этот раз я уверена, что это все-таки белье»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325