Меню

Новости

«Последняя из Могикан»: Светлану Иванову назвали единственной красивой актрисой

«Последняя из Могикан»: Светлану Иванову назвали единственной красивой актрисой
Популярная актриса Светлана Иванова славится своей натуральной красотой. Она не была замечена ни в одном скандале с фотошопом, а её фотографии в инстаграме всегда выглядят просто и естественно.
AD
AD
Поклонники не перестают ей восхищаться. Они восторгаются не только её актёрской игрой, у звезды за плечами около 70 фильмов и сериалов, но и прекрасной внешностью.
На днях Светлана поделилась с фанатами новым снимком в инстаграме, под которым её засыпали комплиментами. Подписчики назвали артистку не только единственной красивой актрисой, но и одной из немногих женщин, которые красивы и без макияжа. В комментариях её назвали милой и самой лучшей:

«Самая самая!!!»

«Милая красивая девочка!»

«А где нарощенные ногти, где накачаные губы ,где надутые щеки?.. .По-моему Вы "Последняя из Могикан". Уважаю! Сохраняйте себя! Будьте естественной самой собой, как сейчас. Красивой, талантливой! Здоровья Вам! Хороших ролей!»

«Единственная красивая актриса…»

Сейчас актриса уже вернулась в Москву и приступила к ежедневным съемкам нового сериала. А ведь всего несколько недель назад она грелась на солнышке во Франции и рассказывала своим подписчикам о сервисе в местных кафе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325