Меню

Новости

«Постарела без Питта»: Анджелина Джоли пришла на Золотой глобус в сопровождении сына

«Постарела без Питта»: Анджелина Джоли пришла на Золотой глобус в сопровождении сына
Актриса Анджелина Джоли приняла участие в молчаливом протесте актрис и выбрала для церемонии «Золотой глобус-2018», на днях прошедшей в Лос-Анджелесе черное платье. Компанию на мероприятии ей составил приемный сын.
AD
AD
Церемония «Золотой глобус» стала настоящим испытанием для Анджелины Джоли. Ее фильм «Сначала они убили моего отца» был представлен в категории «Лучший фильм на иностранном языке», но не выиграл. На сцене блистала Дженнифер Энистон - бывшая жена ее уже бывшего мужа Бреда Питта, и был риск встретить его самого. Для такого ответственного мероприятия Джоли выбрала привлекающее внимание черное платье с перьями от Atelier Versace. В качестве моральной поддержки звезда взяла с собой сына, в сопровождении которого появляется практически на всех выходах в свет в последнее время.
https://www.instagram.com/angelinajoliegold/
https://www.instagram.com/angelinajoliegold/
Актриса присоединилась к другим актрисам, надевшим все черное в знак протеста сексуальным домогательствам, поэтому вопросов к цвету платья нет, а вот к его фасону - масса. Многие в сети посчитали, что такой крой и перья прибавили актрисе десяток лет. И хотя визажисты очень постарались и сделали Анджелине макияж, скрывающий все возрастные изменения кожи и подчеркивающий глаза и губы, многие все равно нашли ее вид уставшим.

«Измученая и с тоской в глазах, но очень завораживает, смотрела б на это фото долго»

«Постарела без Питта»

«Красивая женщина, наряд необычный, интересный. Сама люблю такие вещи, но на ней... Лет 10 придаёт, но не лицу, а душе, будто бы человек дико устал и хочет на покой, хотя она, на мой взгляд, ещё довольно молода...»

«Давайте будем честными. Анджелина была супер в Ларе Крофт и фильме с Питтом. Это время прошло. Сейчас уже вряд ли кто-то будет падать в обморок от ее красоты»

«Страус в трауре...»

«Я б сказала, уйди старушка я в печали: старость не радость. Крыски Лариски не хватает и шляпки»

«Уставшая и нарядилась, как страус»

«Нереальная красотка, но очень грустная»
https://www.instagram.com/angelinajoliegold/
https://www.instagram.com/angelinajoliegold/
Любопытно, что многие сравнили образ актрисы с тем, что был у нее для роли Малефисенты. А ведь съемки сиквела фильма начнутся уже этой весной, и Джоли снова должна сыграть роль ведьмы. Так что, возможно, она уже примеряет настроение мрачной и обиженной героини сказки.
https://www.instagram.com/angelinajoliegold/
https://www.instagram.com/angelinajoliegold/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325