Меню

Новости

«Превратилась в диву гламурную»: Дженнифер Лоуренс для премьеры выбрала образ женщины-вамп

«Превратилась в диву гламурную»: Дженнифер Лоуренс для премьеры выбрала образ женщины-вамп
Американская актриса Дженнифер Лоуренс появилась на очередной премьере своего нового фильма «Красный воробей» в сексуальном образе. Девушка не только выбрала яркий макияж и откровенное платье, но и вела себя соответственно.
AD
AD
Еще совсем недавно Дженнифер ругали за ужасный выбор нарядов и пышные формы, а сегодня кажется, что это было в прошлой жизни. Что ни день — то удачный образ от актрисы. Она будто услышала советы одеваться соответственно своему возрасту и позволяет себе чуточку озорства и гламура и много сексуальности.
https://www.instagram.com/jenlawrncs/
https://www.instagram.com/jenlawrncs/
На премьеру фильма в Нью-Йорке актриса пришла в черном платье, которое будто оголяет ее грудь, при этом все прелести Дженнифер скрыты от глаз. В макияже актриса не смогла сделать выбор и подчеркнула и глаза, и губы, что, впрочем, в сети нашли привлекательным.

«Лоуренс похудела и стала похожа на Хадид... Попухлее было лучше...»

«Лоуренс не узнала - как же она изменилась - из пухляша превратилась в диву гламурную»

«С ума сойти, Лоуренс каждый раз все лучше и лучше!»

«Ух-ты, какая доминантрикс»

«Дженнифер Лоуренс просто огонь!»

«Джен выглядит очень уж хорошо. Ей идет такой агрессивный мейк, она прям реально женщина вамп»
https://www.instagram.com/adrianoriginal_ny/
https://www.instagram.com/adrianoriginal_ny/
К слову, в фильме «Красный воробей» Дженнифер играет бывшую балерину, которая оставляет сцену из-за травмы и становится шпионкой. Некоторые также отмечают, что ей придется играть героиню достаточно легкого поведения. И хотя актриса недавно отмечала, что тяжело переживала ее слитые в интернет обнаженные снимки, оголяться на своих условиях она, похоже, вполне готова.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325