Меню

Новости

«Приятно смотреть»: экс-участница «Дома-2» Лилия Четрару уменьшила губы

«Приятно смотреть»: экс-участница «Дома-2» Лилия Четрару уменьшила губы
Бывшая участница «Дома-2» Лилия Четрару решила вернуть естественный облик и сделала косметическую операцию по уменьшению губ. Раньше девушка регулярно увеличивала губы с помощью филлеров, но покинув «телестройку», звезда, видимо, изменила свое мнение об искусственной красоте.
AD
AD
На днях Лилия выложила фотографию лица крупным планом и спросила у подписчиков, по вкусу ли им изменения в ее внешности. «Как вам мои сдутые губы? Но... ещё немного и все будет идеально», - написала девушка. Фанаты сообщили, что косметическая процедура пошла Лилии на пользу, и ей давно бы следовало избавиться от «утиных губ».
https://www.instagram.com/lilia__chetraru/
https://www.instagram.com/lilia__chetraru/
«Так очень красивая, не надо больше их делать»

«Очень красиво!!! Совсем другая, приятно смотреть!»

«На человека похожа»

«И нос старый верни»

«Намного естественнее и милее. Наконец-то девушки поняли, что «утиные губы» - это смешно и нелепо»
, - отреагировали фанаты.

Напомним, что Лилия Четрару одна из тех участниц «телестройки», которые практически полностью изменили свою внешность с помощью пластической хирургии и косметологии.
https://www.instagram.com/lilia__chetraru/
https://www.instagram.com/lilia__chetraru/
Во время нахождения на «Доме-2» девушка сделала ринопластику, увеличила грудь и губы, нарастила волосы. Вероятно, только сейчас Лилия поняла, что естественная красота лучше, чем искусственная.

Кстати, не так давно операцию по уменьшению губ сделала и другая экс-участница «Дома-2» - Валерия Фрост. Девушка считает, что сегодня модно быть натуральной и естественной. Многие считают, что Лилия Чертрару последовала именно ее примеру.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325