Меню

Новости

«Промахнулась!»: Анна Семенович разочаровала выбором обуви

«Промахнулась!»: Анна Семенович разочаровала выбором обуви
Известная певица Анна Семенович довольно часто вызывает восхищение, а иногда и откровенную зависть у своих поклонников благодаря своей внешности и чувству стиля. Но иногда и она совершает ошибки при выборе предметов гардероба. Во всяком случае, именно такое мнение сложилось у приличной части ее подписчиков после очередной публикации исполнительницы в Инстаграме.
AD
AD
Популярная российская эстрадная певица, актриса и телеведущая, в отличие от многих других людей, с нескрываемым оптимизмом отнеслась к наступлению новой трудовой недели. Она посвятила этому отдельный пост в личном микроблоге, к которому прикрепила фотографию, запечатлевшую ее в платье-пиджаке и босоножках в тон.

«Понедельник, это как Новый год! Столько можно успеть сделать за неделю, я четко составляю график на неделю, ставлю цели и иду к ним, наслаждаясь процессом в пути. Отличной недели и только вперёд»
instagram.com/ann_semenovich/
instagram.com/ann_semenovich/
И именно открытая обувь бывшей солистки группы «Блестящие» стала настоящим камнем преткновения для фанатов знаменитости. Некоторым почитателям таланта Семенович обувь очень понравилась, другие же, которых оказалось намного больше, подвергли критике выбор босоножек, по их мнению, совершенно неуместных и абсолютно неподходящих к этому платью.

«Какие туфли!!!! Но, по-моему, к этому образу не подходят!»

«Босоножки - огонь. Но не к этому платью!»

«Сверху - зима, тепло, снизу – лето!»

«Не очеееень!»

«С обувью промахнулась!»

«Сколько ж фотошопа!»


К слову, нашлись и те, кому наоборот, обувь пришлась по вкусу, а вот платье совсем не понравилось. Они посчитали его уж слишком коротким, а некоторые подписчики и вовсе посчитали его просто ужасным.
instagram.com/ann_semenovich/
instagram.com/ann_semenovich/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325