Меню

Новости

«Провал со вкусом»: Кендалл Дженнер удивила образом

«Провал со вкусом»: Кендалл Дженнер удивила образом
22-летняя американская модель, участница телевизионного реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Кендалл Дженнер известна безупречным вкусом и красивой фигурой. Но, как говорится, "и на старуху бывает проруха" - ее появление в аэропорту Лос-Анджелеса удивило фанатов странным образом.
AD
AD
Сестра Ким Кардашьян, по данным журнала Forbes, на сегодняшний день является самой высокооплачиваемой моделью в мире. Кендалл иногда критикуют за какие-то недосмотры в образе, но в целом безупречность ее нарядов не вызывала вопросов. Но не в повседневной жизни - тут уж можно дать волю своему воображению и надеть то, что хочется или попало под руку.
Инстаграм
Инстаграм
Именно в таком виде репортеры застали модель в аэропорту Лос-Анджелеса. А фанаты раскритиковали Кендалл за образ в пух и прах:

"Не понимаю я эти спортивные лосины и штаны с классической обувью",

"Фигура у неё хорошая, модель же, а так, это даже не спортивные лосины, а корректирующие шорты больше напоминает",

"У нее провал со вкусом - надела первое что под руку попалось?",

"Мне интересно. Она вообще в зеркало смотрит на себя?",

"Как в нижнем белье - жительница замкада в огороде",

"Они так странно одеваются иногда, как будто впопыхах",

"Все обтянуто настолько, что видно каждый бугорок и ... небугорок"
.
Инстаграм
Инстаграм
Кендалл - одна из многочисленных представительниц звездного семейства Кардашьян-Дженнер и является первой дочерью Брюса Дженнера и бизнесвумен Крис Дженнер.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325