Меню

Новости

«Разрез неудачный»: наряд Ляйсан Утяшевой не произвел впечатления

«Разрез неудачный»: наряд Ляйсан Утяшевой не произвел впечатления
Спортсменка Ляйсан Утяшева уже давно ведет публичную жизнь и не раз украшала своим присутствием различные мероприятия. Однако ее платье для похода в Большой театр показалось почитателям слишком грубым и простым для изящной светской львицы.
AD
AD
На днях на исторической сцене Большого театра совместно с Гамбургским балетом была показана постановка легендарного балетмейстера Джона Ноймайера «Анна Каренина» по мотивам одноименного романа Льва Толстого. В числе зрителей в Большой театр пришла и спортсменка Ляйсан Утяшева, выбрав для мероприятия простое черное платье, которое крайне огорчило ее поклонников своей невыразительностью.
.instagram.com/
.instagram.com/
То ли дело в неудачных фотографиях, то ли в особом восприятии почитателей, однако фактура ткани платья показалась фанатам крайне грубой и непривлекательной. И хотя высокий разрез наряда позволил Ляйсан продемонстрировать свои ноги во всей красе, поклонники обратили внимание, что ткань некрасиво топорщится в области груди. Да и в целом строгие наблюдатели отметили, что наряд создает впечатление дешевого изделия, которое не пристало носить представителю высшего общества.
instagram.com/_liasanutiasheva_/
instagram.com/_liasanutiasheva_/
О своем разочаровании таким промахом со стороны Ляйсан Утяшевой пользователи сети вдоволь высказались в комментариях, сетуя, куда же делся изысканный вкус теледивы.

«Нормально одеться не могла?»

«Тяжелая ткань и разрез неудачный»

«Наряд простоват как-то, и грубо выглядит»

«Ляйсан тут колхозницу напоминает, которая единственное вечернее платье выгуливает»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325