Меню

Новости

«Решила быть блондинкой»: Диана Шурыгина вновь сменила имидж

«Решила быть блондинкой»: Диана Шурыгина вновь сменила имидж
Интернет-звезда Диана Шурыгина продолжает пребывать в центре внимания общественности. Девушка, которая на всю страну рассказала о своем изнасиловании, сейчас ищет себя в творчестве и продолжает экспериментировать с внешностью. На днях 18-летняя красавица в который раз сменила образ, что вызвало неоднозначную реакцию пользователей соцсетей.
AD
AD
Диана Шурыгина недавно записала свою дебютную песню и заявила о себе как певица. Но внимание представителей СМИ привлекает не только ее деятельность, но и внешний облик, который она любит менять. Знаменитость опубликовала на своей странице в соцсети Инстаграм новые снимки, на которых видно – она вновь стала блондинкой:

«В прошлый раз Роман спас мои волосы после моего неудачного эксперимента с «Тоникой» (тогда я испортила очень красивый оттенок блонда). Он покрасил меня в нежный оттенок светло-коричневого. Походив в нем немного, я поняла, что похожа на серую мышь и тогда я на 100% убедилась, что коричневый - это не мое. Решила быть блондинкой. Осветление, месяц ожидания и вот вчера, наконец-то, 5 часов кропотливой работы профессионала - и я снова блондинка!»
Напомним, Диана стала известной после выхода в эфир выпуска шоу «Пусть говорят», в котором она рассказала, как на вечеринке пострадала от сексуального насилия со стороны старшего юноши. Зрителям не понравился ее образ – она пришла в телестудию с укладкой, макияжем и в короткой юбке, при этом вела себя довольно эмоционально. Вместе с тем многие оказались в восторге от внешности девушки и назвали миниатюрную шатенку привлекательной.
Диана Шурыгина хочет работать в шоу-бизнесе в качестве поп-исполнительницы, потому продолжает привлекать внимание к своей персоне. После секс-скандала со своим участием девушка неоднократно меняла цвет волос. Изначально она осветлила их, а затем, после лавины критики со стороны подписчиков, вернулась к темному оттенку шевелюры. И вот она снова сменила имидж – теперь она яркая блондинка, что не осталось незамеченным:

«Ой, нет, блонд – не твое».

«Опять неудачный цвет, тебе очень красиво темненькой!»

«Красотка в любом цвете!»
«Крась-не крась…»

«Не может определиться?»

«Мне не нравится, блондинкой идет быть не каждой девушке, тебе темноволосой намного лучше!»


На днях подобный результат работы стилиста продемонстрировала и 19-летняя модель Алеся Кафельникова, которая также вернулась в блонд. Девушка получила много негативных отзывов пользователей сети, которые посчитали новый образ неудачным, ведь с темным цветом волос они видят в красавице сходство с голливудской кинозвездой Анджелиной Джоли.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325