Меню

Новости

«Ринопластику сделал?»: Влад Кадони удивил новым лицом

«Ринопластику сделал?»: Влад Кадони удивил новым лицом
Ведущий «Дома-2» Влад Кадони несколько недель отсутствовал на «телестройке». По словам мужчины, у него был отпуск. Все это время Влад не выкладывал свои фотографии, а когда все же показал лицо после долгого отсутствия, фанаты его не узнали.
AD
AD
Нос Влада Кадони стал значительно тоньше и прямее. По мнению поклонников, мужчина сделал ринопластику. И именно из-за восстановления после операции он отсутствовал в «периметре».

«Ринопластика была или нет? Не могу понять. Нос другим кажется или ракурс?»

«Сделал нос, отлично выглядишь»

«Ринопластику сделал? Тебе идет, красавчик!»

«Ооо, Влад, да тебя не узнать! Тебе к лицу! С возвращением»
, - написали фанаты.
Кстати, Влад Кадони уже давно жаловался на постоянный насморк. Зрители тоже замечали, что в эфирах мужчина говорит «в нос». Возможно, операцию по выпрямлению перегородки ему назначил врач.

Напомним, что Влад Кадони уже ложился под нож пластического хирурга. В начале 2010 года он сделал операцию по увеличению размера мужского достоинства и открыто заявил об этом с телеэкранов. По словам мужчины, медики отговаривали его от тяжелой операции, но Влад все равно решил ее сделать, заявив, что он стремится к совершенству.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325