Меню

Новости

«С ботоксом переборщил»: в сети гадают, что случилось с Игорем Николаевым

«С ботоксом переборщил»: в сети гадают, что случилось с Игорем Николаевым
Певец Игорь Николаев выступил на сцене премии «Звезды Дорожного радио» и теперь в сети гадают, что послужило причиной сильных перемен во внешности артиста. Людям кажется, что лицо Игоря претерпело значительные перемены.
AD
AD
10 декабря прошла церемония вручения народной премии «Звезды Дорожного радио», в которой приняли участие такие артисты как Валерий Меладзе, Игорь Николаев и Лолита Милявская. Последняя сообщила, что на премию ехала на поезде. Вместе с Николаевым она провела две ночи в замкнутом пространстве, вспоминая былое.
Все отметили, что Лолите дорога пошла на пользу, а вот Николаев зря согласился на снимок. В сети забеспокоились, что случилось с лицом любимого артиста.

«Николаев с ботоксом переборщил»

«Не стоило Николаеву с вами фотографироваться!»

«Почему Николаев так заплыл?»

«Николаев как якут»

«Пресняков мл. рассказывал, что подстриг волосы, потому что стал похож на бабушку! Николаеву тоже пора!»

«Николаев сильно постарел»
Вероятно, виной всему плохое освещение, на другом снимке Игорь выглядит несколько лучше, там свет скрывает мешки под глазами. Но его лицо все равно будто слишком натянуто.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325