Меню

Новости

«С фотошопом она ничего»: обыватели обсуждают Хлою Морец в рекламе Jimmy Choo

«С фотошопом она ничего»: обыватели обсуждают Хлою Морец в рекламе Jimmy Choo
Британский бренд Jimmy Choo пригласил актрису Хлою Морец для рекламы весенне-летней коллекции обуви и аксессуаров. Молодая звезда, считают поклонники, прекрасно справилась с задачей продемонстрировать предметы гардероба класса люкс, однако многие посчитали это заслугой умелой обработки снимков.
AD
AD
21-летней Хлое Морец, надо признать, в последнее время не очень везет. Критиканы то и дело обсуждают ее фигуру, которую, как на зло, она регулярно подчеркивает неудачными нарядами. Либо Хлое пора обратиться к хорошему стилисту, либо всерьез заняться тренировками и здоровым питанием, либо перестать доверять смазливым сыночкам знаменитых родителей, заставляющих ее страдать и изводиться от ненависти. Относительно последнего пункта можно посоветовать Морец обратиться к хорошему психотерапевту, который явно не помешает особе, оставляющей послания изменнику через социальные сети.
Однако жизнь, как известно, полосатая, и не мазана лишь черными красками. К примеру, в недавней фотосессии для рекламной кампании элитного бренда Jimmy Choo Хлою довольно высоко оценили пользователи мировой паутины. Конечно, остались вопросы: то ли это фотограф — гений, и выбрал оптимальные ракурсы для крайне нестандартной фигуры Хлои, то ли знатно постарались профессионалы в области обработки и именно поэтому Морец не смотрится грузной и нескладной на представленных снимках.
Морец продемонстрировала шикарные босоножки, очки, туфли и сумочки. Образы актрисы подойдут как молодым модницам, так и дамам постарше, нужно лишь правильно преподнести представленное.

"С фотошопом она ничего. Может, возьмется за себя. Босоножки - мечта"

"Впервые за последнее время вижу ее в хорошей фотосессии. А то - сплошные неудачи"

"Ей нужно взяться за себя. Вся жизнь впереди"

"Коллекция супер и Хлоя тут хороша!"

"Хорошенькая она здесь. Фотограф явно гений"

"Отличные снимки! Наконец-то вижу Хлою такой, какой мы ее все любим!"
AD
AD
Будем надеяться, звездную блондинку в будущем ждет удача в карьере и личной жизни. Ведь 21 год - самое начало пути, главное, не размениваться на мелочи. Если и дальше в послужном списке Морец будут замечены подобные фотосессии и она научится выбирать наряды для своей проблемной фигуры, все у этой девушки будет хорошо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325