Меню

Новости

«С годами только краше»: Екатерина Климова поразила цветущим видом в нежном платье

«С годами только краше»: Екатерина Климова поразила цветущим видом в нежном платье
Одна из самых ярких и привлекательных актрис отечественного кинематографа Екатерина Климова наверняка знает секрет вечной молодости и красоты. И на закрытии кинофестиваля «Кинотавр» звезда в очередной раз очаровала публику своим цветущим видом, показав, что и в 40 лет можно быть на высоте в нежно-розовом платье.
AD
AD
Очаровательная и несравненная Екатерина Климова, увы, нечастый гость светских мероприятий. Однако по случаю закрытия сочинского кинофестиваля знаменитость блеснула своей красотой на красной ковровой дорожке, отправившись на раут в компании своего супруга Гелы Месхи. И собираясь на мероприятие, звезда не упустила возможность показать, что время для нее идет вспять, нарядившись в наряд нежно-розового цвета – излюбленного оттенка всех молодых девушек.
instagram.com/
instagram.com/
Многочисленные поклонники остались в восторге от образа звезды, да и как иначе, ведь сияющая Екатерина ослепительно улыбалась и демонтировала свою точеную фигуру, стоя в струящихся волнах летящего шелка. Оголенная спина добавила пикантности, намекнув на отсутствие белья, а при помощи асимметричного подола Климова игриво выставляла на зависть всем свои стройные ножки. Публика по достоинству оценила летний образ Екатерины Климовой, с завистью отметив, что с годами дива становится только ярче, краше и счастливее.
instagram.com/
instagram.com/
«Климова ведьма. Вообще не стареет, выглядит шикарно»

«Обожаю эту актрису, выглядит здорово и молодо!»

«Климова с мужем молоды и свежи»

«Пожалуй, она здесь самая-самая! От силы 30 дашь»

«Она красотка, конечно, слов нет. С годами только краше»

«Не думала, что девичьи цвета могут уместно смотреться на взрослых и серьезных женщинах. Впрочем, уверена, что Климова – единственное исключение, она ж вообще не стареет»
instagram.com/
instagram.com/
Любопытно, что супруг вечно молодой и юной Екатерины моложе ее на 8 лет, и хотя такая разница в возрасте для современного общества незначительна, многие наблюдатели нет-нет да осуждают звезду за «зеленого» мужа. Однако Климова стойко отмечает, что биологический возраст не так уж и важен и в душе ее супруг в чем-то даже старше ее самой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325