Меню

Новости

«Сама элегантность»: Ольга Кабо стала самой очаровательной гостьей на светском ужине

«Сама элегантность»: Ольга Кабо стала самой очаровательной гостьей на светском ужине
Интернет-пользователи уверены, что известная российская актриса театра и кино Ольга Кабо стала самой очаровательной гостьей на торжественном светском ужине, посвященном вручению премии молодым актерам Chopard Talent Award.
AD
AD
Накануне в столице в рамках Московского международного кинофестиваля состоялся торжественный ужин Chopard, который был посвящен вручению премии молодым актерам Chopard Talent Award. Закрытое светское мероприятие прошло в элитном ресторане на борту яхты и собрало немало звездных гостей, среди которых была замечена и талантливейшая российская актриса Ольга Кабо.
instagram.com
instagram.com
Для торжественного приема 50-летняя знаменитость выбрала классические цвета. Ярко-красное легкое платье-халат от Max Mara сделало Ольгу похожей на настоящую британскую леди, а глубокая линия декольте с кокетливо выглядывающим из него черным топом осовременила ее вечерний наряд. Стоит отметить, что упомянутый топ актрисы очень удачно гармонировал с ее бельтбэгом.

Волосы светская львица оставила свободно спадать на плечи, а в макияже предпочла естественные и спокойные тона.
instagram.com
instagram.com
«Сама грация… Шикарная женщина»

«Ей бы еще шляпку и будет как героиня романа»

«Она не стареет совсем! Сама элегантность»

«Самая красивая, как всегда»

«Женственная очень… будто бы неземная»

«Она вроде без косметики, без укладки… Но выглядит круче многих наших звезд»
, - писали восторженные поклонники Ольги в социальных сетях.
instagram.com
instagram.com
Справедливости ради, стоит отметить, что Ольга относится к той категории звездных красавиц, которые смело могут позволить себя появляться на публике даже без макияжа. Не так давно актриса покорила социальные сети своим снимком, на котором позирует без грамма косметики на лице. «Законсервировалась», - единогласно решили восхищенные поклонники.

Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325