Меню

Новости

"Сама она вряд ли такое наденет": в сети обсуждают коллекцию обуви от Аллы Пугачевой

"Сама она вряд ли такое наденет": в сети обсуждают коллекцию обуви от Аллы Пугачевой
Известно, что Примадонна российской эстрады Алла Пугачева уже много лет выпускает под своим именем коллекции обуви. На своей странице в социальной сети Алла Борисовна буквально вчера презентовала новые модели, которые далеко не всем пришлись по вкусу.
AD
AD
Новую летнюю коллекцию туфель и босоножек под собственным брендом Алла Пугачева показала своим поклонникам на странице в социальной сети. Судя по представленным фото, в нее вошло около 10 моделей. Вся обувь в коллекции выпущена на низком широком каблуке и снабжена множеством декоративных деталей.

Некоторым поклонникам певицы коллекция пришлась по вкусу, впрочем, как и все, что исходит от их кумира. Но их было явное меньшинство. По мнению подавляющего большинства, подобные модели подойдут только для женщин в возрасте, но и для них они будут неудобны из-за обилия ремешков и шнуровок.
instagram.com
instagram.com
Фотографии собрали множество весьма нелицеприятных отзывов. Так что если целью Аллы Пугачевой было продвижение своей новой коллекции, то с этой задачей она, увы, не справилась. Тем более, что некоторые отзывы были очень резкими.

"Для старух с больными ногами. Сама она вряд ли такое наденет"

"Даже "старухам с больными ногами" хочется красоты...а это.От стильной, ухоженной АБ такого не ожидала"

"Может и удобные , но страшненькие все . Для девчат старше 50."

"Какой кошмар! Бабушкина радость на пенсии, аляписто как-то"
instagram.com
instagram.com
"В селе не оденешь, дороги не позволят, в городе куры засмеют и вообще безвкусица,нет шарма. Старческие танки!"

"Ужас! Что за висюльки? Такая фурнитура во всех маршрутках на окнах висит!"

"Что это за лапти? И шнуровка,как со штор содрали"

"Обувь некрасива!И что это за шторные кисточки!?Кошмар"

"Простите, но таким обилием веревок, завязывали только лапти в старину"
instagram.com
instagram.com
Правда, обсуждающие в основном сошлись на том, что представленная обувь все же имеет свое преимущество: из-за невысокого и устойчивого каблука она должна быть очень удобной. Однако жертвовать красотой ради удобства, особенно сейчас, когда выбор в магазинах неограничен, готовы немногие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325