Меню

Новости

«Само изящество»: Аманда Сейфрид блистала на премии «Indepenent Spirit Awards»

«Само изящество»: Аманда Сейфрид блистала на премии «Indepenent Spirit Awards»
Накануне в Калифорнии состоялась 33-я торжественная церемония награждения премии независимого кино «Independent Spirit Awards», ставшая звездным часом для 32-летней американской актрисы Аманды Сейфрид.
AD
AD
До главной премии в мире кинематографа осталось совсем немного времени, и чтобы как-то «разогреть» публику и подготовить звездных гостей к предстоящему событию в Калифорнии день за днем проходят светские вечеринки, приуроченные к предстоящему событию.

Впрочем, помимо веселья голливудские звезды также принимают участие и в других кинопремиях. Так, например, в противовес «Оскару» ежегодно за день до него проводится другая церемония награждения – премия в области независимого кино «Independent Spirit Awards».
instagram.com
instagram.com
По красной дорожке в ночь на воскресенье прошлось немало знаменитых гостей, среди которых наибольшего внимания удостоилась 32-летняя актриса Аманда Сейфрид, которая стала одной из ведущих на мероприятии.

Погода в Санта-Монике, где проходила церемония награждения, разительно отличается от московского марта. Поэтому светловолосая красавица Аманда могла позволить себе блестнуть перед фотографами шикарным белоснежным кружевным платьем с ассиметричным подолом, которое было интригующе щедро украшено множеством вырезов – на груди, спине и даже вокруг тонкой талии.
instagram.com
instagram.com
Бежевые туфли-лодочки дополнили очаровательный образ актрисы, который она с блеском завершила небрежно собранными в хвост «пони» длинными светлыми волосами.

Однако не все интернет-пользователи остались довольны нарядом звезды, разбавив преимущественно лестные комментарии несколькими язвительными замечаниями.
instagram.com
instagram.com
«Мне кажется, она слишком плоская для этого платья»

«Какая же она красавица! Такая нежная, воздушная»

«Само изящество… Обожаю ее!»

«Ни груди, ни попы нет! Ей бы другой фасон больше подошел»

«Красотка! Но платье ей великовато»


Напомним, что премия «Independent Spirit Awards» вручается преимущественно фильмам с небольшим бюджетом. К таким картинам в Голливуде причисляют ленты, снятые меньше чем за 20 миллионов долларов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325