Меню

Новости

«Сапожник без сапог»: Влад Лисовец удивил нарядом на фото с Орбакайте

«Сапожник без сапог»: Влад Лисовец удивил нарядом на фото с Орбакайте
Стилист Влад Лисовец в необычном образе вызвал бурные дискуссии под фото с Кристиной Орбакайте. Многие комментаторы сомневаются, что у прославленного дизайнера вообще есть вкус и чувство стиля.
AD
AD
Певица Кристина Орбакайте решила поделиться снимком с известным стилистом, дизайнером, парикмахером и телеведущим Владом Лисовцом. Звезда обратилась к нему за помощью и осталась очень довольна.

«Люблю стильные места в Москве, где и покрасят, и уложат, и накормят, и зарядят хорошим настроением!» – написала Орбакайте.
instagram.com/orbakaite_k/
instagram.com/orbakaite_k/
Однако на этот раз все внимание подписчиков Кристины в Инстаграме было приковано не к ее образу в классическом костюме и модных кроссовках, а к внешнему виду 45-летнего стилиста. Мужчина был одет в короткие джинсы, подвязанные ниткой, футболку, рубашку и пиджак. Образ дополнили черные кеды на толстой белой подошве, солнцезащитные очки круглой формы и красная кепка. Казалось бы, Влад соединил все несочетаемое. Однако, видимо, это и есть нынешняя мода.

В Сети оказались не готовы увидеть подобный образ и раскритиковали его в пух и прах. Лишь единицы признали, что Влад Лисовец выглядит очень стильно.
instagram.com/vladislavlisovets/
instagram.com/vladislavlisovets/
«Мой папа из Тамбова так во дворе в гараже ходит. Всегда веревочкой старые джинсы растянутые подвязывает. Ну один в один. Футболка, рубашка, пиджак»

«Кошмар! Это ж надо было так нарядиться. Стилист говорите? Никогда бы не подумала. Сапожник без сапог»

«На ремень денег нет?»

«Очень нравится Влад. Классно и современно выглядит»

«Кристина красавица, а Лисовец как подстрелыш. Это чем страшнее, тем моднее. Что под руку попало, то и надел»

«Я бы не обратилась к такому стилисту никогда»

«Выглядит он стильно. А вот у некоторых, просто вкуса нет...»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325