Меню

Новости

«Сдаёт позиции»: стиль Виктории Бекхэм признали однотипным и скучным

«Сдаёт позиции»: стиль Виктории Бекхэм признали однотипным и скучным
Виктория Бекхэм прошлась в бежевом платье-рубашке по улицам Парижа, чем неизменно привлекла к себе внимание со стороны почитателей ее дизайнерских нарядов. Однако, к разочарованию публики сети, французский выход модельера был признан совершенно не впечатляющим.
AD
AD
Супруга футболиста Дэвида Бекхэма Виктория на этот раз она покоряет улицы Парижа, куда отправилась по делам. Папарацци сфотографировали ее в новом образе, и снимки мгновенно разлетелись по сети. И хотя к элегантному образу звездного дизайнера не придрался бы и самый строгий модный критик, с точки зрения простых обывателей, стиль Виктории Бекхэм потерял свое очарование.
Так, Виктория предстала в простом и минималистичном образе, надев длинную платье-рубашку песочного цвета из своей коллекции. Облик дополнили темные сапоги на высоком каблуке и сумка цвета хаки, а также неизменные солнцезащитные очки в крупной оправе. Однако цветовое однообразие показалось поклонникам недостаточно интересным, не спас положение и оригинальный крой наряда, который также был раскритикован обывателями сети.
Поклонники высказали сожаление по поводу любви Виктории к монохрому, справедливо полагая, что в образе Бекхэм остро чувствуется недостача нескольких ярких акцентов. Хейтеры же отметили, что крой платья с претензией на оригинальность более подходит для подиума, где дизайнеры временами представляют совершенно невероятные творения. А вот для прогулок по улицам города можно найти и что-нибудь проще и понятнее.

«Виктория, безусловно, законодательница мод, но трудно не признать, что в последние годы она уже сдает позиции»

«Объективно. Если представить что в этом вышла не Вика, а кто-нибудь неизвестный. Это некрасиво, неаккуратно и непродумано. Бежево-черный – это не подбор цветов»

«Я, конечно, не ультрамодница, но ее стиль отталкивает, я его не понимаю, визуально не нравится. Однотипно и скучно»

«Намешала классическую платье-рубашку с модными рукавами»

«Виктория всегда показывает суперстиль, который не каждому дано понять»

«Пытаясь продвигать свой бренд, она стала ужасно одеваться. Раньше все вещи от кутюр были, и была шикарная»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325