Меню

Новости

"Сергей Зверев № 2": Марию Погребняк сравнили со звездным стилистом

"Сергей Зверев № 2": Марию Погребняк сравнили со звездным стилистом
Жена известного футболиста и дизайнер одежды Мария Погребняк решила поделиться своим мнением насчет важности внешности человека. Она поставила душу на первое место, однако в сети ей не поверили.
AD
AD
Мария Погребняк выложила в своем инстаграме фотографии, на которых она при полном параде: серьги, прическа, макияж, ресницы… Во что одета женщина, неясно, но ее декольте достаточно откровенное. Подписать фотографию она почему-то решила не благодарностями мастерам, которые трудились над ее внешностью, как обычно делают девушки, а глубокими мыслями о духовности:

«Самое главное - это душа человека. Никакая красота не поможет, если человек внутри гнилой! Задумывайтесь и воспитывайте себя, не завидуйте, не оскорбляйте, не унижайте, не осуждайте других людей. Старайтесь гасить эти чувства в себе».
Однако в противовес ее словам под фотографией стали появляться злобные комментарии, в которых люди осуждали Погребняк. По их мнению, девушка лицемерит, ведь она всегда слишком заботится о своей внешности.

«Внешность решает все, она на первом месте, иначе вы не были такой куклой»

«Да уж, говорить о чистоте и красоте души, при этом выставлять фотку с ресницами наклеенными, со сделанными бровями, с губами накаченными и много-много косметики и ещё укладка. Надо было что-то другое написать»

«Как же это глупо писать о душе, выставляя при этом грудь.. Сколько уже высмеивали таких девушек, но до Марии так и не доходит, насколько это нелепо и глупо...»

«Нет, Маша! Сейчас внешность решает все!»

«Мария, вы призываете к тому, чего сами не придерживаетесь»

«Сергей Зверев дубль 2»

«Человек, который ставит душу вперёд внешности, никогда не будет себя перекраивать пластическими операциями, потому что ему до внешности нет никакого дела, он заинтересовывает душой»
Марию также обвинили в том, что ее щеки и скулы в последнее время выглядят слишком неестественно. Подозревают, что женщина прибегла к косметическим процедурам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325