Меню

Новости

"Шея возраст выдает": Ирине Хакамаде посоветовали омолодиться

"Шея возраст выдает": Ирине Хакамаде посоветовали омолодиться
Российский политик и публицист, писательница, теле- и радиоведущая Ирина Хакамада в свои 62 года выглядит максимум на пятьдесят по мнению ее подписчиков. И немудрено - Ирина занимается спортом, у нее отличная фигура и хорошее чувство стиля.
AD
AD
У Хакамады 173 тысячи подписчиков, которые уважают и любят ее. Им нравится ее микроблог и они с удовольствием общаются с кумиром. Ирина сейчас занимается бизнес-тренингом, пишет книги, но все, вероятно, помнят. что в 2004 году она баллотировалась в президенты.

Фотографию с очередного светского мероприятия Ирина опубликовала в своем Инстаграме. Поклонники, как всегда, похвалили ее за то, как она выглядит, осыпая комплиментами:

"Такая стройная и нежная ! Восхищаюсь",

"Какая ж Вы хорошенькая. Выглядите прекрасно, моложе своего возраста",

"Вы молодец, отлично выглядите"
.
Фото instagram.com
Фото instagram.com
Но не все так радужно в микроблоге Ирины, как, впрочем, и у других известных людей. Подписчики-критики есть у любого известного человека в сети Инстаграм. Они критикуют все - от внешности до обстановки в доме. Ирину упрекают в плохой пластике и советуют заняться шеей - как известно, руки и шея выдают истинный возраст женщины:

"Лицо перекачанное какое то. Пластика неудачная",

"Очень рекомендую сделать ботокс по платизме шеи. Будет намного лучше",

"Вы прекрасно выглядите, но либо прикрывайте шею, либо займитесь ею - шея возраст выдает, как впрочем и руки",

"Шея у вас красивая, длинная, но ее уже либо качать надо, либо прикрывать - она выдает ваш возраст, смотрится уже неприятно"
.
Фото instagram.com
Фото instagram.com
Ирина Хакамада эффектная женщина, она четыре раза была замужем, воспитала двоих детей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325