Меню

Новости

«Шикарная пара»: новый выход Пенелопы Крус и Хавьера Бардема

«Шикарная пара»: новый выход Пенелопы Крус и Хавьера Бардема
Знаменитая чета голливудских актеров - Пенелопа Крус и Хавьер Бардем - редко появляются на публике вместе, поэтому новый выход супругов привлек много внимания со стороны их поклонников в социальных сетях.
AD
AD
Пенелопа Крус и Хавьер Бардем стали почетными гостями на торжественной церемонии вручения престижной кинопремии Goya, которая состоялась накануне в Мадриде. Появление звездных супругов перед фотокамерами журналистов вызвало множество откликов со стороны их поклонников.
instagram.com
instagram.com
Для светского мероприятия Пенелопа выбрала белоснежное длинное платье от Versace. Полностью закрытый наряд был красиво расшит серебряным бисером на спине и талии, создавая эффект корсета. А высокий разрез на удлиненном шлейфом подоле кокетливо открывал публике стройные ноги 43-летней актрисы.
instagram.com
instagram.com
Завершили сказочный образ знаменитости серебристые босоножки на высоком каблуке, но даже они не смогли сгладить хрупкость Пенелопы, стоящей рядом со своим высоким и статным супругом, оставшимся верным классическому черному смокингу.
instagram.com
instagram.com
«Обожаю их! Шикарная пара!»

«Какой он красивый! Моя любимая пара!»

«Пенелопа просто божественна!»

«Самая крутая пара! Испанцы-красавцы!»

«Они очень гармонично смотрятся... прям будто рождены были друг для друга!»


Стоит отметить, что выбор Пенелопой бренда Versace для очередного публичного выхода едва ли можно назвать случайным, ведь накануне прошла премьера второго сезона сериала «Американская история преступлений: Убийство Джанни Версаче», в котором актриса сыграла роль Донателлы Версаче.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325