Меню

Новости

"Шикарное платье-шторы": Юлия Ковальчук появилась в экстравагантном наряде

"Шикарное платье-шторы": Юлия Ковальчук появилась в экстравагантном наряде
Недавно ставшая мамой певица и телеведущая Юлия Ковальчук уже вовсю включилась в работу - Старый новый год она встретила именно так. А вот ее неоднозначное платье вызвало противоречивые чувства у поклонников.
AD
AD
Уже много лет Юлия Ковальчук не теряет своей популярности, и даже рождение ребенка не смогло выбить ее из колеи. Она не только вернула стройную фигуру, но и продолжает работать, порой появляясь в необычных нарядах.

Платье, в котором Юлия провела Старый новый год точно можно отнести к числу весьма экстравагантных. Классический силуэт и черный цвет дополняют ярко-красные рукава и подобранная в тон к ним помада. К такому образу не остался равнодушным никто.
Instagram
Instagram
Многие поклонники считают, что Ковальчук выглядит роскошно в любом образе, а именно это платье еще и очень интересное само по себе. Тем не менее, у других форма и материал, из которого выполнены рукава наряда, внезапно вызвала ассоциации со шторами, что, конечно, звучит не очень хорошо:

"Ого какое платье, огонь! Оторвалась на славу"

"Торшер"

"Фигура очень красивая , но платье вызвало ассоциацию карниз и шторы"

"Странное платье"

"Шикарное платье и образ! Юлия, Вы просто великолепно выглядите!"

"Надела на себя шторы!оторвалась точно!"

"Шикарное платье-шторы, короче"


Впрочем, к критике и обидным высказываниям Юлии не привыкать. Недавно она попыталась заранее оправдаться за свое выступление на сцене скандального шоу "Дом-2", предвидя гневные отзывы, и они, конечно, не заставили себя ждать.
Instagram
Instagram
А вот сам Новый Год Ковальчук встретила в кругу семьи, и наряжаться не стала - ранее она опубликовала фотографию, на которой они с мужем позируют в пижамах и отметила, что именно в этом они и отмечали праздник.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325