Меню

Новости

«Скалки не хватает»: Екатерина Климова рассмешила своим видом в бигуди

«Скалки не хватает»: Екатерина Климова рассмешила своим видом в бигуди
Очаровательная звезда отечественной кинематографии Екатерина Климова развеселила своих почитателей, показав им процесс подготовки к съемкам. Чтобы быть неотразимой, артистка накрутила свои волосы на бигуди, и в таком виде без стеснения показала себя общественности, состроив при этом презабавную рожицу.
AD
AD
Российская актриса театра и кино Екатерина Климова любит делиться с поклонниками зарисовками своей жизни, показывая себя с самых разных сторон. И в то время как одни усердно ищут недостатки во внешности артистки (и даже находят их), другие с благодарностью принимают открытость звезды, восхищаясь и удивляясь ее смелости. Екатерина без раздумий показывает себя не только на гламурных вечеринках, но и без колебаний делится снимками без макияжа, а на днях и вовсе предстала перед публикой в не самом утонченном виде. Актриса готовилась к съемкам и показала себя «во всей красе». На кадре волосы звезды были накручены на бигуди, а лицо изображало звериный оскал.
instagram.com/
instagram.com/
Фанаты 40-летней звезды с восторгом восприняли известие, что свою красоту Екатерина создает точно так же, как и многие другие женщины. Разве что с той лишь разницей, что большинство представительниц прекрасного пола навряд ли бы решились предстать в таком виде перед публикой.

«Красивая женщина не боится быть не на высоте!»

«Ничего не портит эту женщину – восхищаюсь, Катюша»

«Ни за что не узнала бы. Скалки не хватает – и вылитая домохозяйка!»

«Как будто-бы мужа в час ночи встречаете»
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325