Меню

Новости

«Сказочные башмачки»: туфельки Ирины Безруковой поразили своим изяществом

«Сказочные башмачки»: туфельки Ирины Безруковой поразили своим изяществом
Актриса Ирина Безрукова в рамках ММФК посетила вечеринку журнала «HELLO!», на которую выбрала оригинальную и необычную обувь. И хотя пользователи сети нередко с подозрением относятся ко всем нестандартным дизайнерским решениям, бархатные башмачки покорили их с первой секунды.
AD
AD
Звезда отечественного кинематографа Ирина Безрукова посетила гала-вечер, организованный журналом «HELLO!» в рамках ММКФ-2018. Уже десять лет подряд журнал собирает знаменитостей на своих тематических вечеринках, и в этом году мероприятие проходило в кинотеатре «Москва», где организаторы представили самые яркие короткометражные работы, снятые за 7 лет существования благотворительного вечера.
instagram.com
instagram.com
Поделившись с поклонниками своим необычным образом, выбранным для светского вечера, Ирина Безрукова была практически усыпана хвалебными отзывами об изящных башмачках из розового бархата, которые красовались у нее на ногах.

«Башмачки – сказочные! Бархат – жемчуг»
, – ответила Ирина на восхищенные возгласы публики сети.
instagram.com
instagram.com
То, что туфельки действительно необычные – сомнению не подлежит. И хотя среди поклонников актрисы нашлись ярые приверженцы классики, которые считают удачной обувью лишь классические лодочки, их голоса потонули в потоке удивления, очарования и восхваления нетрадиционной парой на изящных каблучках.

«Туфельки отпадные!»

«Образ неизбитый! Интересный! Свежий! А обувь загляденье просто»

«Такие туфельки для сказки про Золушку подойдут, уж слишком башмачки красивые»

«Туфли такие необычные»

«Обувь подходит, интересно получилось! Тот самый случай, когда хочется рассматривать»

«Волшебные туфли, волшебное платье, волшебный образ»

«Туфли, умереть не встать, балуете нас своими образами!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325