Меню

Новости

«Скромность Вам больше идет»: Зара продемонстрировала ноги в ультрамини

«Скромность Вам больше идет»: Зара продемонстрировала ноги в ультрамини
Известная российская певица Зара продемонстрировала идеальное чувство стиля на состоявшемся на днях шоу-показе Валентина Юдашкина. Очаровательная в своем изяществе артистка сумела затмить даже таких коллег по сцене, как Кристина Орбакайте и Валерия, но почему-то вызвала осуждение со стороны поклонников.
AD
AD
В сети все еще с жаром обсуждаются образы российских звезд, в которых они блистали на традиционном мартовском шоу-показе новой коллекции знаменитого кутюрье Валентина Юдашкина. Торжественное событие состоялось в Государственном Кремлевском Дворце, на сцену которого поздравить мэтра выходили многие популярные артисты.
instagram.com/zara_music
instagram.com/zara_music
В числе почетных гостей Валентина Абрамовича оказалась и известная певица Зара, появившаяся на вечере в невероятном золотом платье ассиметричного кроя, которое подчеркнуло изящество ее талии и стройность ног. Здесь стоит отметить, что Зара одна из немногих певиц отечественной эстрады, которая крайне редко демонстрирует ноги в ультрамини, поэтому новый выход звезды просто не мог не привлечь внимание ее поклонников.

«Сегодня с самого утра погода балует нас весенним солнцем. Вдвойне приятно провести этот вечер на традиционном концерте Валентина Юдашкина. Браво, Маэстро!», - написала в своем Инстаграм-аккаунте Зара.
instagram.com/zara_music
instagram.com/zara_music
Многие поклонники отметили, что образ получился невероятно шикарный, однако нашлись и те, кто счел его слишком откровенным для обычно скромной артистки.

«Умничка! Все же решилась показать свою прекрасную, пушкинскую ножку!»

«Платье крутое, и Вам оно очень идёт, подчеркивает Вашу красоту!»

«Зара всегда такая скромная в своих нарядах. И вдруг такое оголение... Но ноги очень красивые, как и сама певица»

«Такая милая, хрупкая, красивая - точеная статуэточка. Но скромность Вам больше идет»

«Шикарнвый образ! Очень стройные ноги!»

«Откровенное платье! Скромность тебе больше к лицу»

«Это не наша Зара»


Справедливости ради, стоит отметить, что многие певицы в этот вечер просто шокировали публику своими нарядами. Кристина Орбакайте разочаровала многих поклонников, появившись на мероприятии в спорном образе, а Нюша и вовсе привела интернет-сообщество в ужас своим откровенным платьем. Так что наряд, выбранный Зарой, можно по праву считать самым удачным звездным образом, который был представлен на вечере Валентина Юдашкина.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325