Меню

Новости

«Слишком блекло»: Николь Кидман насмешила публику нелепым видом

«Слишком блекло»: Николь Кидман насмешила публику нелепым видом
Австралийская актриса Николь Кидман, которую многие считают эталоном стиля и красоты, в очередной раз разочаровала своих поклонников провальным образом, в котором она появилась на одном из светских мероприятий.
AD
AD
Длинноногая красавица Николь Кидман, несмотря на скорую смену статуса из-за беременности дочери, все еще является одной из самых желанных женщин в американском кинематографе. Актриса продолжает посещать всевозможные светские мероприятия и удивлять поклонников своими нарядами.
instagram.com
instagram.com
Так, на днях 51-летняя Николь появилась на бьюти-презентации в очаровательном нежно-сиреневом платье от Fendi, выполненном в лучших традициях 1940-х годов. Женственная длина, плиссированная юбка и ажурные воротничок с манжетами превратили знаменитую блондинку в скромную деревенскую девушку, которая будто бы случайно попала в наше время из середины прошлого столетия.

Однако, несмотря на все старания стилистов супруги Кита Урбана и тщательно выверенных деталей гардероба, поклонники сочли ее образ провальным.
instagram.com
instagram.com
«Она с ним сливается… Не ее цвет»

«Кошмарный наряд. Она в нем на доярку похожа»

«Кто ее так нарядил?! Слишком блекло»

«Ну, походу, она уже в образе бабушки»


Напомним, что совсем недавно в сети с интересом обсуждали новость о скором разводе Николь и Кита, однако вопреки всему пара по-прежнему неразлучна. Кроме того, дабы пресечь все негативные слухи, Николь с энтузиазмом рассказала поклонникам о секретах своего семейного счастья.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325