Меню

Новости

«Смешной вид»: Катя Лель удивила неожиданным сочетанием вещей

«Смешной вид»: Катя Лель удивила неожиданным сочетанием вещей
43-летняя отечественная певица Катя Лель побывала на pre-party музыкальной премии «Жара Music Awards». Однако выбранный артисткой образ сильно удивил многих интернет-пользователей, возражать которым в этот раз не стали даже поклонники звезды.
AD
AD
Как известно, на днях в столице прошла закрытая вечеринка, посвященная скорому дебюту очередной музыкальной премии «Жара Music Awards», отличать которую от прочих наград будет принцип голосования.

Предполагается, что для попадания в список номинантов первой премии «Жара», надо вызывать любовь не только у зрителей, но и у коллег по сцене. Иначе говоря, звезды голосуют за звезд, выбирая сначала номинантов, а потом и победителей. Вот такой вот звездный междусобойчик должен получиться.

instagram.com
instagram.com
Среди приглашенный на pre-party новой музыкальной премии была и певица Катя Лель, которая, по мнению интернет пользователей, забыла прихватить с собой на звездную тусовку свое чувство стиля.

Артистка, которая обычно предпочитает классические образы нейтральных оттенков и прямые силуэты удлиненных платьев, вдруг решилась на эксперимент.

instagram.com/masha_goryacheva_official
instagram.com/masha_goryacheva_official
Катя появилась в алом платье-комбинации, украшенном множеством пайеток, глубокий вырез декольте которого предполагает хрупкость силуэта носительницы и в идеале отсутствия бюстгальтера.

Было ли на певице белье или нет, останется тайной, спрятанной под базовой черной футболкой, которую она надела под легкое вечернее платье. Завершили довольно эксцентричный образ Лель высокие зимние сапоги.

instagram.com
instagram.com
Стоит ли упрекать поклонников, которые сочли стиль артистки не самым удачным для публичного появления.

«Как-то не очень… Я бы даже сказала – смешно»

«Ты как будто с кухни вышла… Катя, где твой вкус?»

«Мне кажется, что футболка там не к месту»

«Это вечернее платье, а не сарафан… Смешной вид!»

«Я разочарована… Нелепый вид»

«Такой наряд сам по себе ужасный, но еще хуже, что он подчеркнул все несовершенства фигуры»

Отметим, что Катя Лель не так давно делилась с поклонниками видеороликом, на котором продемонстрировала, как она занимается в спорт зале. 43-летняя исполнительница не просто упражнялась с полукилограммовыми гантельками, а отжималась от пола.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325