Меню

Новости

«Снимите пыточные платформы!»: Анастасия Волочкова гуляет по Таиланду в вызывающей обуви

«Снимите пыточные платформы!»: Анастасия Волочкова гуляет по Таиланду в вызывающей обуви
Звездная балерина Анастасия Волочкова обладает собственной точкой зрения относительно моды и красоты. Ее глубокие декольте и провокационные наряды, а то и вовсе отсутствие одежды сделали ей славу эпатажной светской львицы. А на днях даже обувь примы показалась публике вульгарной.
AD
AD
Экс-звезда Большого тетра, знаменитая балерина Анастасия Волочкова неизменно приковывает к себе взгляды общественности даже после окончания своей танцевальной карьеры. Знаменитость точно знает, как поддерживать интерес к собственной персоне, и не стесняется провоцировать публику, порой прибегая даже к чересчур откровенным действиям. К тому же создается впечатление, что в гардеробе танцовщицы можно найти только вульгарные наряды, а потому не мудрено, что и обувь звезда подбирает под стать.
instagram.com/volochkova_art/
instagram.com/volochkova_art/
Так, почитатели обратили внимание на туфли, в которых Анастасия щеголяет на курорте Таиланда. Вместо удобных босоножек или пляжных шлепанцев, балерина взяла с собой внушительную платформу с бесконечным каблуком. Мощные туфли утяжелили стройные ноги звезды, и неизменно приковывают к себе внимание на каждом снимке, поражая почитателей своей массивностью.
instagram.com/volochkova_art/
instagram.com/volochkova_art/
Впечатленные поклонники подметили, что такая обувь была в моде в далеком прошлом. А сейчас невероятные платформы с каблуками, на которых до сих пор прохаживается определенная категория девушек от бара к бару, уже давно ничего кроме сочувствия не вызывают.

«Какой ужас, я в таком во времена юности ходила, да и то по клубам только»

«Анастасия, неужели вы не хотите быть элегантной? Вам бы подобрать изящные туфельки…»

«Смотрю на это и думаю, что делают с ногами каблуки. Как туфли наденет – сразу вульгарный образ»

«С таким ростом ноги будто от ушей растут, и заканчиваются копытцами. Неужели в зеркало себя не видит?»

«Настя, снимите эти пыточные платформы! Невозможно смотреть»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325