Меню

Новости

«Сорока в Вероне»: костюм Елены Летучей никому не понравился

«Сорока в Вероне»: костюм Елены Летучей никому не понравился
Обычно Елена Летучая одевается очень стильно. Однако даже самым модным звездам иногда изменяет вкус. Это произошло и с телеведущей во время её поездки в Верону.
AD
AD
Она поделилась несколькими фотографиями с путешествия со своими фанатами. Сама звезда так подписали свои снимки:

«Чудное утро в Вероне»
Вот только внешний вид Елены озадачил её поклонников. Обычно стильная звезда на фотографиях выглядела, по словам фанатов, как деревенская женщина. Удивленные подписчики попросили телеведущую больше никогда не надевать этот странный костюм, а также поскорее вернуться к классическому стилю. Они даже предположили, что Елена выбрала этот наряд из-за того, что он очень удобный:

«Самое главное - удобный. Она же его поэтому выбрала? Скажите, что есть причины…»

«Лена, извините, не хочу никого обидеть, но этот костюм как пижама»

«Никогда больше не надевай ничего подобного…лучше классика. Лен, вот честно. Прислушайся»

«Деревня…ну деревенская женщина»

«Сорока в Вероне»

Комментарии насчет веса Елены тоже были. Впрочем, в последнее время фанаты часто стали замечать, что телеведущая поправилась. При этом поклонники артистки заявляют, что это её совершенно не портит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325