Меню

Новости

«Состарили прилично»: новое фото Глюкозы удивило поклонников

«Состарили прилично»: новое фото Глюкозы удивило поклонников
Певица Глюкоза показала свой снимок для глянцевого журнала. Однако поклонники артистки встретили ее неожиданный образ неоднозначно. Многим показалось, что прическа и макияж добавили с десяток лет их любимице.
AD
AD
Артистка Наталья Чистякова-Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, регулярно радует поклонников своими снимками. Накануне женщина показала свое новое фото, которое было сделано для одного из глянцевых журналов.

«Душа, которая может говорить глазами, может целовать взглядом», – сопроводила философской фразой яркое фото певица.

instagram.com/chistyakova_ionova/
instagram.com/chistyakova_ionova/
Однако поклонники Глюкозы почти единогласно решили, что ей совершенно не подходят ни прическа, ни яркий макияж с акцентом на губы, которые были выбраны для фотосессии. По мнению комментаторов, Наталья Чистякова-Ионова на этом снимке напоминает то ли возрастную женщину, то ли Людмилу Гурченко, но явно непохожа на себя.

«Состарили прилично»

«Очень взрослая тетя получилась»

«Кажется взрослой ухоженной женщиной, как будто лет 50»

«Ужасный снимок. Первый раз так неудачно и старо выглядишь»
instagram.com/chistyakova_ionova/
instagram.com/chistyakova_ionova/
Но истинные поклонники любят Наталью в любых амплуа и с восторгом приняли ее образ для журнала.

«Просто шикарный образ»

«Прямо сама весна»

«Красива насквозь»


Кстати, недавно Наталья Чистякова-Ионова показала свое фото с бабушкой, на котором очевидно сходство между родственницами. Поклонники отметили, что у Глюкозы отличная генетика, и она еще много лет будет прекрасно выглядеть. К слову, еще раньше певица показывала свою маму с внучками. Татьяна, как и все из династии Ионовых, выглядит очень молодо и свежо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325