Меню

Новости

«Сотрите мне память»: модель Юдокси Яо хочет во всем походить на Ким Кардашьян

«Сотрите мне память»:  модель Юдокси Яо хочет во всем походить на Ким Кардашьян
Ким Кардашьян даже не догадывается о том, что втянута в увлекательное соревнование. Например, у модели Юдокси Яо из Кот-д’Ивуара объем бедер больше 150 сантиметров, чем она невероятно гордится. Ведь девушка пытается во всем походить на своего кумира.
AD
AD
В отличие от Ким Кардашьян, Юдокси Яо утверждает, что ее красота от природы. По словам девушки, она никогда не прибегала к услугам пластических хирургов.

«У меня никогда не было косметических операций. Никогда, никогда, никогда в жизни. Я всегда была такой. У моих родителей тоже большие бедра, даже больше, чем у меня», - утверждает девушка с выдающимися формами.
Юдокси Яо не раскрывает свой возраст, а также размер одежды, которую носит. По словам девушки, выбирая гардероб, она пытается соответствовать любимой Ким.

«Люди с такой фигурой, как у меня, редко носят облегающую одежду. Они предпочитают носить одежду, которая прячет их формы. Я этого не делаю, и это может шокировать людей», - говорит модель.

Африканская модель рассказала, что она предпочитает надевать облегающие джинсы или лосины. Но если одежда слишком целомудренна, то в ход идут ножницы.
Весит Яо около 100 килограммов, но садиться на диету она даже и не думает. Более того, все ее килограммы любимы и уменьшать свои великолепные формы девушка ни за что не будет.

У Юдокси есть страничка в Инстаграме, а также в Фейсбуке, где на нее подписаны уже более полумиллиона человек. Девушка старается не разочаровывать своих фолловеров и регулярно опубликовывает в микроблоге свои фотографии, делая акцент на свою необъятную пятую точку.
По словам Яо, на улице на нее постоянно обращают внимание и хотят с ней сфотографироваться.

«Люди головы сворачивают, чтобы лучше меня рассмотреть, особенно мужчины. Это приятно», - с гордостью сообщила модель.
А тем временем, комментаторы в социальных сетях делятся своим мнением по поводу пышных форм Юдокси Яо:

«Даже попа Ким мне теперь кажется совсем небольшой!»

«Ничего себе, ответ из Африки…»

«Моя жизнь теперь никогда не будет прежней…»

«А где-то плачет Ким Кардашьян»

«Закройте мне веки и сотрите память!»

«Пардон, но покажите мне ее унитаз»

«Все дело в корсете! Глупенькая девушка, ведь здоровье потом не купишь»
.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325