Меню

Новости

«Эротичная мышка»: Кэти Перри перевоплотилась в Минни Маус

«Эротичная мышка»: Кэти Перри перевоплотилась в Минни Маус
На днях персонажу диснеевских мультфильмов Минни Маус исполнилось 90 лет. И именно в день юбилея мышка получила звезду на Аллее славы в Голливуде. Поддержать диснеевского персонажа пришла американская певица Кэти Перри, чей красочный наряд смог составить конкуренцию имениннице.
AD
AD
Мультперсонаж студии Disney Минни Маус наконец-то получила свою звезду на Аллее славы в Голливуде. Этот роскошный подарок ей сделали в честь юбилея – 90 лет с момента создания в мире Дисней. К слову, у ее друга, Микки Мауса, своя звезда на Аллее славы появилась давно, еще в 1978 году.
instagram.com/katycats_84/
instagram.com/katycats_84/
Поздравить Минни с достижением пришли генеральный директор Disney Роберт Айгер, а также певица Кэти Перри, которая является большой поклонницей персонажа. На праздник в честь 90-летия Минни Маус артистка пришла в броском красном платье в крупный белый горошек, дополнив образ широкополой шляпой. И выглядела она как самая настоящая Минни Маус.

«Не задавайтесь вопросом, кто из нас лучше, поскольку самой лучшей навсегда останется моя дорогая подруга Минерва Маус», – отметила сияющая Кэти, попросив поклонников не сравнивать ее наряд с легендарной мышкой.
instagram.com/katycats_84/
instagram.com/katycats_84/
Впрочем, красочное платье Кэти Перри вызвало недоумение у поклонников. Вызывающий наряд показался им неуместным для праздника в честь персонажа детского мультфильма. Особое внимание они обратили на лиф платья, который едва прикрывал грудь Кэти.

«Наряд как конфетти. По концепции супер, а в остальном ужас»

«Что-то изменилось. Теперь у нас есть Кэти, которая не несет никакого смысла, не имеет нормального творчества, не в состоянии надеть нормальные парики и костюмы, а также окончательно потеряла свой разум»

«Эротичная мышка какая!»

«Мне нравится, как Кэти сказала, что Минни – это ее лучший друг. Однако оделась она совсем неподобающе»

«Кажется, я вижу грудь»

«Даже не могу понять, что мне не нравится. Я думаю, можно было одеться элегантнее, что ли. Конечно, главная тут Минни, но это пестрое одеяние совершенно безвкусно»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325