Меню

Новости

«Современные галоши»: туфли Натальи Водяновой за 77 тысяч рублей насмешили публику

«Современные галоши»: туфли Натальи Водяновой за 77 тысяч рублей насмешили публику
36-летняя модель Наталья Водянова не боится быть разной и даже смешной. Да и с чего бы, если за ней встают в очередь все именитые дизайнеры и мировые бренды — так она популярна. Ее возраст раньше считался в мире моды уже пенсионным, однако времена меняются и Наталья до сих пор на пике. Недавний образ звезды снова удивил публику, а главным предметом обсуждения стали оригинальные туфли.
AD
AD
Не всякий обыватель может понять модный замысел именитого кутюрье — высокая мода поэтому так и называется, что она для всех не предназначается. И частенько наряды богемы остаются непонятыми (в лучшем случае) или высмеянными (в худшем). Однако звезд это явно не останавливает и они продолжают нести представление о модном и красивом в массы. Одной из таких селебрити является модель Наталья Водянова. Ее громкое имя позволяет наряжаться в самые дорогие изделия мировых брендов и смело шагать в порой странных нарядах по жизни. К примеру, однажды публика не могла разгадать, не задом ли наперед Водянова надела платье — полосы и узоры изделия прочно запутали поклонников.

Вот и недавнее фото в Инстаграме знаменитости снова обескуражило фанатов. На платье и тренч звезды мало кто обратил внимание. А вот ее туфельки произвели настоящий ажиотаж среди комментаторов.
Вначале многим показалось, что поверх босоножек Наталья водрузила простые пакеты, дабы не промочить дорогую обувь. Однако нашлись среди подписчиков звезды искушенные в моде люди, которые объяснили неграмотным коллегам, что это — задумка дизайнера и сейчас такая обувь очень популярна. Выпустила в массы это чудо марка Jimmy Choo в коллаборации с OFF-WHITE, а стоит такое творение дизайнерской мысли около 77 тысяч рублей.

"Сначала не поняла, что с туфлями. Подумала очередное веяние моды"

"А чего туфли то в целлофане? Прям новые что ли, только что из магазина? Забыли обертку снять?"

"Когда хочешь похвастаться новыми босоножками, но намечается дождь"

"Это спец галоши такие?"

"Это что? файлики на ногах?"

"Я в детстве пакет на босоножки так же одевала...Украли идею-то!!"

"Хорошая идея: от дождя и грязи мешки на обувь одевать. Так выглядят современные галоши?"

"А пакеты на ногах для тепла? Или я какую то фишку не поняла?"

"Пакеты на ноги, а образ можно завершить бахилами на голову — и вообще все нипочем"
Сложно понять, несет ли данная модель какую-либо практичную функцию: можно ли в этих босоножках топать по лужам, ходить без страха в грязи или спускаться в подземку. Скорее всего, для тех, кто может себе позволить выложить за пару туфелек такие деньжищи (а это, надо сказать, чаще всего больше месячного бюджета среднестатистической российской семьи), вопросы грязи и дождей не так актуальны. К тому же, среди знаменитостей считается дурным тоном надевать одно и то же несколько раз, поэтому вряд ли Наталья еще раз покажется публике в этой паре обуви. Вот и узнать о том, как будут выглядеть эти странные босоножки после активного использования, нам не дано.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325