Меню

Новости

«Совсем другая»: Наталью Орейро в новом образе не сразу узнали поклонники

«Совсем другая»: Наталью Орейро в новом образе не сразу узнали поклонники
Известная уругвайская актриса и певица Наталья Орейро приняла участие в потрясающей и очень колоритной фотосессии для модного глянцевого издания. Накануне съемки звезда популярного в 90-е годы серила «Дикий ангел» сменила свою привычную прическу, что позволило ей ввести в заблуждение многих поклонников, которые не сразу ее узнали.
AD
AD
На днях известная актриса Наталья Орейро приняла участие в очень красивой и довольно атмосферной фотосессии. Знаменитая 40-летняя красавица позировала перед объективом фотографа в двух образах – темном и светлом.
instagram.com
instagram.com
Темный наряд Натальи благодаря атласному корсетному верху, открывающему публике изящные плечи и длинную шею модели, а также пышному, но очевидно легкому многослойному длинному подолу, напоминающему более массивный вариант балетной пачки, придавал ее образу некую схожесть с черным лебедем, которая была еще более усилена при помощи яркого макияжа с акцентом на глаза.
instagram.com
instagram.com
instagram.com
instagram.com
Белое платье звезды популярных телесериалов создавало совершенно иное впечатление благодаря своей легкой ткани, украшенной множеством пайеток. Глубокий вырез декольте открывал любопытному взгляду не только шею и грудь знаменитости, но уходил вниз до самой талии. Изящный пояс очаровательного наряда великолепно подчеркнул тонкую талию Натальи, придав образу незабываемый шарм с претензией на сексуальность.
instagram.com
instagram.com
Любопытно, что стилисты, работавшие с Орейро на съемке, не сочли необходимым менять макияж модели, оставив его одинаковым для разных образов. Так же поступили с волосами, которые претерпели некоторые изменения и стали намного короче той длины, к которой привыкли поклонники Натальи. Видимо, это и стало основной причиной, по которой знаменитость была не сразу узнана своими поклонниками в сети.
instagram.com
instagram.com
AD
AD
instagram.com
instagram.com
«Другая... Но такой же привлекательной осталась»

«Роскошная! С возрастом только хорошеет! Я не сразу узнала, думала сначала, что кто-то из наших»

«Кто это? Орейро? Красивая какая! В свои 40 - выглядит на 20»

«По-моему, она ведьма - время над ней не властно… А волосы обрезала стала совсем другая»

«Ой, я ее сначала совсем не узнала! Красивая»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325